В курганском театре моды готовят звезд мирового подиума

В курганском театре моды готовят звезд мирового подиума

Курганский театр моды «АльтернативА», чьи выпускницы покоряют мировые подиумы, приглашает на кастинг.

Подиумная походка, прямая спина и уверенный шаг. В театре моды «АльтернативА» помогают раскрыть творческие способности и быть уверенными в себе. За несколько лет школа выпустила сотни моделей. Многие из них добились  успеха и покорили мировые подиумы.

- Наши модельеры и не только наши обратили внимание на детей и подростков-моделей. Взрослые модели, которые занимаются с 13-летнего возраста до 21 года, для них первейшая задача — подписание контрактов за рубежом. Это Корея, Китай, Европа. Две наши модели сейчас находятся в стадии подписания контрактов на неделю моды в Париже и Милане, - сказала руководитель театра моды «АльтернативА» Наталья Атрошенко.

В театре моды «АльтернативА» девочек учат основам дефиле, актерскому мастерству, танцу.

- Благодаря этим занятиям я стала увереннее в себе. На фотографиях я стала получаться по-другому. Я меняю свои эмоции, раскрываюсь, и фотографии стали красивее, - поделилась впечатлениями ученица театра моды Александра Камшилова.

Всю одежду для показов, в которых принимают участие девушки, создает известный курганский дизайнер Любовь Тахман. Свое умение держаться на подиуме девушки демонтируют на городских и международных конкурсах и часто становятся их победительницами. За успехом юных красавец стоит огромный опыт их преподавателя Натальи Атрошенко. 

 - Она очень многому меня научила. Я хожу с трех лет и она много в меня вложила, я ей очень благодарна, - сказала ученица Варвара Воробьева.

Многие из учениц театра моды планируют связать свою жизнь с фэшн-индустрией.

- Я занимаюсь здесь, потому что мне нравится очень. Я поняла, что это мое, - рассказала Кира Забирова. 

- Когда я вырасту мне очень хочется стать моделью, - добавила Вероника Волынкина.

Чтобы сделать первые шаги по подиуму необходимо записаться на кастинг до 10 марта. Его первый этап пройдет 3 марта в 14 часов на Пушкина, 47. Заявки на участие принимаются по телефону: 8-919-584-5088. Количество мест ограничено.

На правах рекламы.

Анастасия Полякова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также