Сергей Муратов рассказал участникам проекта «ПолитСтартап», как добиться успеха в бизнесе и политике

Сергей Муратов рассказал участникам проекта «ПолитСтартап», как добиться успеха в бизнесе и политике

Председатель совета директоров НПО «Курганприбор» и депутат областной думы Сергей Муратов встретился с участниками проекта «ПолитСтартап».

Проект создали для молодых людей от 18 до 35 лет, которые хотят попробовать сделать политическую карьеру и участвовать в праймериз. Их готовят профессиональные лекторы, они встречаются с известными в Зауралье политиками, которые рассказывают о своем политическом опыте и карьере.

Сергей Муратов общался с участниками проекта более часа. Рассказал о том, как достиг успеха в бизнесе, ответил на вопросы аудитории. Не стеснялся и сам задавать вопросы участникам.

- С молодежью всегда интересно общаться. Они задают интересные вопросы, а тебе хочется передать им свои знания и опыт. Такие встречи обоюдополезны. Радует, что у нас в Кургане есть неравнодушная молодежь, которая стремится чего-то добиться, - отметил по итогам встречи Сергей Муратов.

Всего в проекте принимают участие 25 человек. После обучения их ждут дебаты, и выдвижение на предварительное голосование, которое пройдет 26 мая.

Cлужба информации "Область 45". Фото Светланы Пушкиной
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также