В Кургане автобус сбил пенсионерку

В Кургане автобус сбил пенсионерку

ДТП произошло в среду, 28 августа, в 14:35 возле остановки «Драмтеатр».

В ГИБДД корреспонденту «Область 45» сообщили, что 76-летняя женщина была пассажиркой автобуса. 

По предварительной информации, пенсионерке зажало ногу, когда она выходила из транспорта. Женщина доставлена в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Служба информации «Область 45». Фото группы "ЧП Курган"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Юна
28.08.2019
Не корректный заголовок. Автобус же не сбивал бабушку. Она получила травмы при выходе из транспортного средства, из-за невнимательности водителя. А получается как будто по дороге шла и ее сбили.
транспортник
29.08.2019
Частный городской транспорт звереет.Создается впечатление, что людей возят совершенно не подготовленные водители, не несущие за свои нарушения никакой ответственности. Поэтому периодически ловишь себя на мысли о том,что город находится в состоянии "оккупации,"а его завоевателями и поработителями выступают карликовые автобусы из города Павлово,диктующие Курганцам свои правила.Хотя, дело,конечно же не в самих ПАЗиках, а в тех кто их нам навязывает.Последнее время в городе появились новые автобусы марки ПАЗ с надписью по всему борту "Автобус нашего города"Да ПАЗ- дешевле,чем современные городские автобусы,но все-таки грустно друзья,все ЭТО видеть". Карликовый автобус ПАЗ,даже новый,разукрашенный как клоун, рекламой прошлого века,придает нашему городу-столице Зауралья,еще больше провинциальности,осталось еще ГАЗели вернуть и все....
Написать комментарий

Читайте также