Юлия Савичева выступила в Кургане

Юлия Савичева выступила в Кургане

Наша землячка, певица Юлия Савичева 15 сентября выступила в Кургане на юбилее предприятия.

Полуторачасовой концерт певица дала в честь 10-летия предприятия «Курганспецарматура». Выступление, как и само празднование юбилея, прошло в курганском театре драмы в режиме «закрытой вечеринки». 

Юлия Савичева исполнила новые песни - «Молния» и «От Москвы до Мадрида», которые написал для нее муж. Артистка призналась, что на курганской сцене состоялась премьера этих композиций. Новый альбом она планирует выпустить в конце этого года. 

- Сейчас работаем над двухчасовой концертной программой, - рассказала о планах Савичева. - Надеюсь, что приеду с гастролями в Курган.

Несколько раз Юлия признавалась в любви к своему родному городу.

- Я вижу, как город процветает, преображается, - сказала певица. - Это все благодаря людям, которые хотят сделать его лучше.

Во время концерта она также вспомнила, как начинала свою карьеру в ансамбле «Светлячок». 

- Я была самой юной артисткой ансамбля, - улыбнулась Юлия. - На этой сцене стояла большая кастрюля, и я должна была из нее вылезти в поварском колпаке и спеть. Спасибо этой сцене! Спасибо, Курган!

Еще артистка сыграла на барабанах и спела дуэтом с руководителем предприятия.  

В свой родной город Юлия Савичева приехала вместе с супругом Александром Аршиновым. Дочка Анна осталась в Португалии. В планах певицы - общение в кругу семьи с родителями, которые живут в Кургане.

Служба информации «Область 45». Фото и видео Елены Вагаренко.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также