Курганцам предлагают отдохнуть с пользой для здоровья

Курганцам предлагают отдохнуть с пользой для здоровья

Горячий источник «7 и Я» с открытым термальным бассейном глубиной от 1,5 до 1,8 метров, длиной 30 на 60 метров с гидро- и аэромассажными установками подарит вам незабываемые впечатления и ощутимый оздоровительный эффект для вашего организма.

Бассейн работает с восьми утра до часу ночи ежедневно. 

- В стоимость бассейна входит также комплекс бань: хамам и русская. Температура открытого термального источника от 35 до 39 градусов, - рассказала управляющая горячим источником «7 и Я» Наталья Шмакова. 

Любителей массажа и релаксирующих процедур ждут в спа-салоне комплекса «7 и Я».  Фитобочки с травами, обёртывания и пилинг тела, все виды массажа, спа-программы помогут снять усталость и напряжение. В спа-салоне «7 и Я» работают профессиональные массажисты с большим опытом, которые подберут индивидуальную программу для каждого гостя. 

Комплекс «7 и Я» ждёт ваших детей от 0 до 10 лет в крытом детском бассейне. 

Температура воды в бассейне 32 градуса. Есть гидромассажные установки, горка, фонтан, детская сауна. 

- В детском крытом бассейне проходят групповые и индивидуальные тренировки. Есть свободное плавание. Для многодетных мам - скидки, - добавила Наталья Шмакова. 

После водных и банных процедур можно посетить кафе. Здесь гостей ждёт большой ассортимент блюд и десертов. 

Для тех, кто хочет остаться отдыхать в комплексе «7 и Я» на ночь, есть комфортабельные гостиничные номера. Гостям помогут подобрать разнообразные варианты размещения от недорогих до номеров люкс. 

На территории комплекса также есть VIP зона для отдыха большой компании, тёплая беседка и Детский развлекательный центр. 

База отдыха с горячим источником «7 и Я» находится по адресу: город Курган, ул Карбышева, 33Б. Круглосуточный телефон для справок 630-007. 

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45». Фото сайта горячийисточник45.рф
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также