Помощь в ведении бизнеса. В Кургане появился официальный представитель «1С»

16.12.2019
Бизнес
Помощь в ведении бизнеса. В Кургане появился официальный представитель «1С»

В чем польза и преимущества использования специализированного программного обеспечения «1С» и какие услуги готова предложить официальный представитель «1С» в Кургане компания KVD-GROUP – далее в нашем материале.

Качественный бухгалтерский, налоговый и оперативные учеты, особенно в условиях часто меняющегося законодательства, в современном бизнесе становятся ключевыми факторами, позволяющими ему быть успешным.

Специализированное программное обеспечение «1С» как раз и позволяет эффективно выстроить финансовое направление работы.

- Именно этим мы руководствовались, когда принимали решение о выходе на курганский рынок в качестве официального представителя «1С». Тщательно готовились и сейчас единственные в Кургане имеем возможность предложить клиенту полный комплекс услуг – от внедрения 1С до полного сопровождения и обслуживания. Основное направление нашей деятельности - автоматизация бизнеса на базе программных продуктов «1С», - рассказывает руководитель KVD-GROUP Даниил Коротовских.

Специализируется KVD-GROUP на внедрении и сопровождении программных продуктов 1С для бизнеса. Клиентам оказывается полный комплекс услуг по «1С»: внедрение, обучение, сопровождение, обновление и доработка программ «1С». Все работы проводятся сертифицированными и опытными специалистами.

- Мы реализуем проекты, направленные на создание уникального продукта или результата для автоматизации предприятий любых размеров. Не только внедряем различные системы 1С, но и оптимизируем и дорабатываем их под конкретные задачи клиента. Для крупных компаний готовы создать комплексную систему управления, которая настраивается и дорабатывается с учетом особенностей бизнес-процессов этой конкретной компании, - говорит Даниил Коротовских.

Приобрести можно профессиональную и базовую версии «1С: Бухгалтерия 8», «1С: Розница 8» и «1С: Управление торговлей 8».

KVD-GROUP предоставляет и большое количество различных сервисов.

- «1С: Линк» - простой способ организации удаленного подключения через Интернет к приложениям 1С, установленным на компьютере или сервере пользователя. Сервис не требует специальных знаний или наличия системного администратора;

- «Аренда 1С сервера» - аренда сервера с возможностью изменения исходного кода 1С;

- «Такском ОФД» - коды активации от ОФД Такском, что позволит быстро подключить онлайн-кассу к ОФД и начать передавать чеки в налоговую, как того требует законодательство;

- «1С: контрагент» - быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции.

Все подробности можно узнать на сайте KVD-GROUP.RU, либо по телефону 8-996-898-54-09 в любой будний день с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также