Курганцы могут получить ипотеку под 1% годовых

19.02.2020
Банки
Курганцы могут получить ипотеку под 1% годовых

Ипотека под 1% это не мечты, а реальность. СК «Бик-Сервис» и Сбербанк запустили программу снижения ставки по ипотечному кредитованию, подробности в нашем следующем материале.

Ипотеку под 1% годовых могут получить семьи, в которых родился второй или последующий ребёнок после 1 января 2018 года. Однако, воспользоваться скидкой могут и другие будущие новосёлы. «Солнце парк» совместно со Сбербанком предлагает программу субсидирования процентной ставки, по которой можно получить скидку на ипотеку от 0,7 до 4 процентов.

Подать заявку на ипотеку в Сбербанк можно прямо в офисе строительной компании, одновременно можно выбрать и подходящую квартиру.

- Воспользоваться скидкой по ипотеке может любой желающий, обратившись в отдел продаж, подав заявку через Сбербанк, после одобрения получить скидку до 4% от базовой ставки. В продаже у нас сейчас имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры, - рассказывает руководитель отдела продаж компании «Бик-сервис» Ольга Ануфриева.

В программе субсидирования ставок по ипотеке могут принять участие застройщики, которые используют для финансирования строительства инвестиционные кредиты Сбербанка.

- Компания «Бик-сервис» первая воспользовалась такой возможностью, которую предоставил Сбербанк, это позволит новосёлам данной компании и других компаний существенно снизить кредитную нагрузку на семейный бюджет, - отметил заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко.

Подробности программы можно узнать на официальном сайте Сбербанка.

На правах рекламы.

На правах рекламы. Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Заигрывание
20.02.2020
Если бы Сбербанк просто провел рефинансирование ипотечных кредитов других банков под 1%, вот это было бы действительно ощутимо для людей!
Написать комментарий

Читайте также