На ярмарке верхней одежды «Ермак» - поступление весенней коллекции

06.03.2020
Бизнес
На ярмарке верхней одежды «Ермак» - поступление весенней коллекции

Ярмарка верхней одежды «Ермак» предлагает курганцам обновить весенний гардероб. Куртки и ветровки, мужские и женские. Все — по доступным ценам.

На ярмарке «Ермак» — огромное поступление весенней коллекции верхней одежды. Одеться тут сможет любой, даже самый привередливый курганец. 

- Уважаемые курганцы! Весна — время расцветать. Мы рады сообщить вам, что у нас полностью обновился ассортимент. Вас ждет абсолютно новая весенняя коллекция разнообразных цветов и фасонов, самых сочных и нежных оттенков. Приходите, оденем всех, — отметила управляющая магазином Евгения Закоулова.

Опытные продавцы всегда помогут подобрать нужный фасон и размер одежды. Кстати, размерный ряд, просто поражает — от 42 по 72. Для каждого найдется вещь по душе. 

- Хотела подобрать себе весеннюю куртку. Пришла на ярмарку «Ермак». Очень большой выбор весенней одежды, приемлемые цены, - рассказала жительница Кургана Ирина.

Для мужчин на ярмарке «Ермак» представлен широкий ассортимент весенних курток. Тут есть все — от классики до спортивных моделей. 

- Нам просто больше некуда идти. Здесь ассортимент большой, и размер куртки нам большой нужен, — отметил покупатель Сергей.

Помимо демисезонных, в «Ермаке» по-прежнему есть и теплые зимние вещи для тех, кто желает обновить зимний гардероб по привлекательным ценам. 

Ярмарка верхней одежды «Ермак» ждет вас по адресу: Коли Мяготина, 87, с 10.00 до 20.00. 

- Милые женщины! Ярмарка верхней одежды «Ермак» поздравляет вас с Международным женским днем. Желаем вам счастья и любви! — сказала старший менеджер Алена Ахроменко.

На правах рекламы.

Михаил Котельников, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также