Зауральским женщинам помогут начать свой бизнес

20.03.2020
Бизнес
Зауральским женщинам помогут начать свой бизнес

Мамы Курганской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках программы «Мама-предприниматель» и получить 100 000 рублей.

14 апреля 2020 года в 10 часов стартует федеральная образовательная программа при поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана, а также смогут побороться за грант в 100 000 рублей.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте https://mama-predprinimatel.ru/ до 8 апреля 2020 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

Пятидневный курс состоится в Кургане с 14 апреля по 20 апреля в Фонде «Инвестиционное агентство Курганской области» по адресу: ул. Бурова-Петрова 112а, конференц-зал 333.

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут: 

- как определить свой рынок и целевую аудиторию;

- как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

- как не ошибиться в выборе налоговой системы;

- как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

- как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Amwey «В ответе за будущее».

Программа «Мама-предприниматель» осуществляется при поддержке благотворительного фонда Amwey «В ответе за будущее», комитета по развитию женского предпринимательства Опора России, банка «Открытие» и Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой - мы будем рады видеть вас в списке участниц! Единственное условие - если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.

Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31, e-mail: cpp.biko@mail ru.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также