Директор курганского завода поддержал одну из поправок в Конституцию РФ

Директор курганского завода поддержал одну из поправок в Конституцию РФ

Голосование по поправкам в Конституцию РФ пока перенесли. Несмотря на это, зауральцы делятся своим мнением об изменениях в Основной закон. Об одной из поправок высказался курганский промышленник Сергей Доронин. 

Дети являются приоритетом государственной политики. Такую поправку в статью 67 Основного закона страны директор курганского предприятия «Темпер» Сергей Доронин считает одной из самых важных. 

Закрепление в Конституции нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения благоприятно скажется на будущем страны, говорит промышленник.  

- Это фундамент для формирования всего общества. Дети — наше будущее. От того, как мы воспитываем, насколько правильно и качественно подходим к этому процессу, зависит наше будущее, - подчеркнул Сергей Доронин. - Молодежь со своими новыми принципами и особенностями воспитания формирует наше общество. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Сергей
05.04.2020
Ещё один великий политик вышел в свет.
Павел
05.04.2020
Глупо было бы говорить по другому именно об этой поправке. Ещё бы взять и негативно высказаться о семейных ценностях. А как на счёт принципиальных, "нулевых"?
денис
05.04.2020
На выборы в областную Думу собрался парень!!!
Николай
05.04.2020
Надо было все поправки поддержать.Стал бы приемником нынешнего губернатора.
Написать комментарий

Читайте также