Магазин «Надежда» предлагает товары для людей с ограниченными возможностями здоровья

Магазин «Надежда» предлагает товары для людей с ограниченными возможностями здоровья

Более 15 лет магазин «Надежда» занимается продажей технических средств реабилитации, ухода и гигиены, предназначенных для облегчения повседневной жизни людей с ограниченными возможностями здоровья и ухода за ними. 

Ассортимент товаров обширен. Это кровати, матрасы, опоры, кресла-коляски, ходунки, костыли, трости, санитарные стулья, пелёнки, подгузники. Большой выбор калоприемников, катетеров, мочеприемников и средств ухода за стомой. Есть специальные средства ухода за лежачими больными, в том числе – средства для мытья головы и тела «Без воды».

Одна из последних новинок в магазине – гидроколлоидные повязки для лечения ран, ожогов, пролежней и повреждений кожи. Многие покупатели попробовали эти повязки и подтвердили их высокую эффективность.

Средства реабилитации с требуемыми характеристиками и свойствами можно подобрать и заказать индивидуально. Возможна доставка по Курганской области.

Представлены в магазине и технические средства реабилитации для формирования доступной среды – подъемники, пандусы, поручни.

Правильно подобранные и используемые современные технические средства реабилитации, ухода и гигиены позволяют значительно улучшить качество жизни самих людей с ограниченными возможностями здоровья и тех, кто за ними ухаживает.

Магазин «Надежда» расположен по адресу: город Курган, улица Комсомольская, 20. Телефон: 46-35-43.

На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также