Что смотреть на «Область 45»? Аналитические программы, спектакли, новости Зауралья
Что смотреть на «Область 45»? Аналитические программы, спектакли, новости Зауралья

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 29 июня


начало
содержаниевозраст
07:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
08:00:00Тайны Космоса. 15 выпускПрограмма(12+)
08:50:00Ключи от бездны. Охота на призраков. 4 серияТелесериал(12+)
09:37:00Сад мечты. 1 выпускПрограмма(12+)
10:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
11:00:00Бешеные деньги. 1 серияХудожественный фильм(0+)
12:17:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 9 выпускПрограмма(12+)
12:44:00Архивы истории. Документы, определившие время. 13 выпускПрограмма(12+)
12:57:00Песенки с ЛевойМультфильм(0+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Закрытая школа. 116 серияТелесериал(16+)
14:53:00Тайны Космоса. 15 выпускПрограмма(12+)
15:44:00Архивы истории. Документы, определившие время. 14 выпускПрограмма(12+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Жизнь и приключения Николаса Никльби. 1 серияХудожественный фильм(12+)
18:47:00Сад мечты. 2 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 116 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 54 серияТелесериал(16+)
21:45:00Сад мечты. 3 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00Ключи от бездны. Охота на призраков. 4 серия, Телесериал(12+)
23:48:00Сашка (ALEXANDRA). 54 серияТелесериал(16+)
00:40:00Жизнь и приключения Николаса Никльби.Художественный фильм(12+)
02:17:00Для начинающих любить Художественный фильм(16+)
03:53:00Семейный альбом. 1 серияТелесериал(12+)
04:48:00Бешеные деньги. 1 серияХудожественный фильм(0+)
05:59:00Тайны Космоса. 16 выпускПрограмма(12+)
06:47:00Архивы истории. Документы, определившие время. 15 выпускПрограмма(12+)
Вторник 30 июня


07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00Жизнь и приключения Николаса Никльби. 2 серияХудожественный фильм(12+)
09:46:00Архивы истории. Документы, определившие время. 13 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00Бешеные деньги. 2 серияХудожественный фильм(0+)
12:27:00Сад мечты. 1 выпускПрограмма(12+)
12:50:00Песенки с Лёвой Мультфильмы(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00Закрытая школа. 117 серияТелесериал(16+)
14:53:00Семейный альбом. 1 серияТелесериал(12+)
15:51:00Песенки с ЛёвойМультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Жизнь и приключения Николаса Никльби. 2 серияХудожественный фильм(12+)
18:47:00Сад мечты. 3 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 117 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 55 серияТелесериал(16+)
21:45:00Сад мечты. 2 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Сашка (ALEXANDRA). 55 серияТелесериал(16+)
23:52:00Спектакль ЭДИПспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (16+)
01:15:00Модная штучка Художественный фильм(12+)
02:53:00КаверБумтелеверсия концерта (12+)
03:51:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк ЙелоустоунПрограмма(12+)
04:41:00Закрытая школа. 118 серияТелесериал(16+)
05:29:00Сашка (ALEXANDRA). 56 серияТелесериал(16+)
06:18:00Последний ударпрограмма (12+)
06:43:00Песенки с Лёвоймультфильмы(0+)
Среда 1 июля


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк ЙелоустоунПрограмма(12+)
08:54:00Тайны Космоса. 17 выпускПрограмма(12+)
09:43:00Машины помощники  мультфильмы(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Модная штучка Художественный фильм(12+)
12:48:00Машины помощники мультфильмы(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 118 серияТелесериал(16+)
14:52:00Семейный альбом. 2 серияТелесериал(12+)
15:49:00Машины помощники мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00Навигатор безопасностипрограмма (12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Модная штучка Художественный фильм(12+)
18:48:00Машины помощники  мультфильмы(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 118 серияТелесериал(16+)
20:52:00Сашка (ALEXANDRA). 56 серияТелесериал(16+)
21:45:00Машины помощники мультфильмы(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Семейный альбом. 2 серияТелесериал(12+)
23:57:00Сашка (ALEXANDRA). 56 серияТелесериал(16+)
00:50:00Разрушители мифов. 5 выпускПрограмма(12+)
01:38:00СТРАСТНОЙ БУЛЬВАРХудожественный фильм(16+)
03:25:00Тайны Космоса. 17 выпускПрограмма(12+)
04:10:00Семейный альбом. 2 серияТелесериал(12+)
05:03:00Разрушители мифов. 5 выпускПрограмма(12+)
05:47:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк ЙелоустоунПрограмма(12+)
06:37:00Машины помощники мультфильмы(0+)
Четверг 2  июля


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
08:20:00Тайны Космоса. 18 выпускПрограмма(12+)
09:07:00Вся правда о. 7 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Невероятное путешествие мистера Спивета Художественный фильм(6+)
12:51:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 119 серияТелесериал(16+)
14:53:00Семейный альбом. 3 серияТелесериал(12+)
15:49:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПРОСТИ... Художественный фильм(12+)
18:28:00Вирус смертиПрограмма (16+)
18:50:00Машины помощникиМультфильмы(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 119 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 57 серияТелесериал(16+)
21:44:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Семейный альбом. 3 серияТелесериал(12+)
23:57:00Сашка (ALEXANDRA). 57 серияТелесериал(16+)
00:48:00СТРАСТНОЙ БУЛЬВАРХудожественный фильм(16+)
02:35:00Вся правда о. 7 выпускПрограмма(12+)
03:23:00ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПРОСТИ... Художественный фильм(12+)
04:43:00Вирус смертиПрограмма (16+)
05:03:00Семейный альбом. 3 серияТелесериал(12+)
05:56:00Тайны Космоса. 18 выпускПрограмма(12+)
06:39:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
Пятница, 3 июля


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Невероятное путешествие мистера Спивета Художественный фильм(6+)
09:51:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Рудольф Нуриев. Рудик Художественный фильм(12+)
11:56:00Вся правда о. 7 выпускПрограмма(12+)
12:48:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 120 серияТелесериал(16+)
14:52:00Семейный альбом. 4 серияТелесериал(12+)
15:48:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00Рудольф Нуриев. Рудик Художественный фильм(12+)
17:56:00Сергей Безруков. Исповедь хулиганаПрограмма(12+)
18:38:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Закрытая школа. 120 серияТелесериал(16+)
20:52:00Сашка (ALEXANDRA). 58 серияТелесериал(16+)
21:43:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00Семейный альбом. 4 серияТелесериал(12+)
23:56:00Связь Художественный фильм(16+)
01:24:00Сашка (ALEXANDRA). 58 серияТелесериал(16+)
02:11:00Вся правда о. 8 выпускПрограмма(12+)
03:00:00Сергей Безруков. Исповедь хулиганаПрограмма(12+)
03:38:00Семейный альбом. 4 серияТелесериал(12+)
04:30:00Связь Художественный фильм(16+)
05:50:00Тайны Космоса. 19 выпускПрограмма(12+)
06:34:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
Суббота 27  июня


начало

возрастстрана
07:00:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
07:20:00АРАБЕЛЛА - ДОЧЬ ПИРАТАХудожественный фильм(12+)
08:36:00Бон Аппети. 9 выпускПрограмма(12+)
09:00:00Новостиновости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00Истории спасения. 27 серияПрограмма(16+)
10:33:00Доктор И. 21 выпускПрограмма(16+)
11:01:00РИШЕЛЬЕ: МАНТИЯ И КРОВЬХудожественный фильм(16+)
12:51:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
13:00:00Новостиновости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00ВОДОВОРОТ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ. 1 серияТелесериал(16+)
14:54:00Вся правда о. 8 выпускПрограмма(12+)
15:47:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
16:00:00Новостиновости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Без права на второй шанс. 3 серияТелесериал(16+)
18:06:00Истории спасения. 27 серияПрограмма(16+)
18:34:00Бон Аппети. 9 выпускПрограмма(12+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
19:30:00Чудо творящаяПрограмма(0+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
20:23:00ВОДОВОРОТ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ. 1 серияТелесериал(16+)
21:12:00РИШЕЛЬЕ: МАНТИЯ И КРОВЬХудожественный фильм(16+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
23:30:00Чудо творящаяПрограмма(0+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Без права на второй шанс. 3 серияТелесериал(16+)
01:06:00Вся правда о. 8 выпускПрограмма(12+)
01:59:00Связь Художественный фильм(16+)
03:19:00Тайны Космоса. 19 выпускПрограмма(12+)
04:03:00Истории спасения. 27 серияПрограмма(16+)
04:29:00ВОДОВОРОТ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ. 1 серияТелесериал(16+)
05:14:00РИШЕЛЬЕ: МАНТИЯ И КРОВЬХудожественный фильм(16+)
06:54:00Машины помощники Мультфильмы(0+)
Воскресенье  5    июля


начало

возраст
07:00:00Бон Аппети. 10 выпускПрограмма(12+)
07:26:00Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни Мультипликационный фильм(6+)
08:46:00ПодругиПрограмма (12+)
09:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
09:30:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00АРАБЕЛЛА - ДОЧЬ ПИРАТАХудожественный фильм(12+)
11:21:00Я думал, ты будешь всегда Художественный фильм(16+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
13:30:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00ВОДОВОРОТ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ. 2 серияТелесериал(16+)
14:54:00Истории спасения. 28 серияПрограмма(16+)
15:23:00Доктор И. 21 выпускПрограмма(16+)
15:51:00Навигатор безопасностиПрограмма (12+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
16:30:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Без права на второй шанс. 4 серияТелесериал(16+)
18:01:00Тайны Древней Руси. 1 выпускПрограмма(12+)
18:52:00ФиксикиМультипликационный фильм(0+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
19:30:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00ВОДОВОРОТ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ. 2 серияТелесериал(16+)
20:54:00Я думал, ты будешь всегда Художественный фильм(16+)
22:31:00Доктор И. 22 выпускПрограмма(16+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
23:30:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Без права на второй шанс. 4 серияТелесериал(16+)
01:01:00Шоу-балет на льду ЗолушкаКонцерт(12+)
02:58:00Истории спасения. 28 серияПрограмма(16+)
03:25:00Связь Художественный фильм(16+)
04:45:00Сергей Безруков. Исповедь хулиганаПрограмма(12+)
05:23:00Тайны Древней Руси. 1 выпускПрограмма(12+)
06:10:00Бон Аппети. 10 выпускПрограмма(12+)
06:34:00Машины помощникиМультипликационный фильм(0+)
Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также