Включай «Область 45» и смотри: авторскую программу о шедеврах кино, новости Зауралья, сериалы
Включай «Область 45» и смотри: авторскую программу о шедеврах кино, новости Зауралья, сериалы

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 13 июля


начало
содержаниевозраст
07:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
08:00:00Пять причин поехать в…. 2 выпускПрограмма(12+)
08:11:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
08:39:00Лев Гурыч СиничкинХудожественный фильм(0+)
10:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
11:00:00Достояние республики. 5 выпуск Программа(12+)
11:27:00Достояние республики. 6 выпуск  Программа(12+)
11:54:00Бон Аппети. 12 выпускПрограмма(12+)
12:20:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
12:48:00Навигатор БезопасностиПрограмма(12+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Закрытая школа. 126 серияТелесериал(16+)
14:53:00Семейный альбом. 10 серияТелесериал(12+)
15:50:00Навигатор БезопасностиПрограмма(12+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Мистер Штайн идет в он-лайн Художественный фильм(16+)
18:47:00Навигатор БезопасностиПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 126 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 64 серияТелесериал(16+)
21:43:00Пять причин поехать в…. 4 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00Семейный альбом. 10 серияТелесериал(12+)
23:57:00Мистер Штайн идет в он-лайнХудожественный фильм(16+)
01:40:00Сашка (ALEXANDRA). 64 серияТелесериал(16+)
02:26:00МарленХудожественный фильм(16+)
04:33:00Любой деньХудожественный фильм(16+)
06:08:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
06:34:00Умные машинки Мультфильмы (0+)
Вторник 14 июля


07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00Сергей Гармаш. Мужчина с прошлымПрограмма(12+)
08:43:00Достояние республики. 7 выпуск  Программа(12+)
09:10:00Достояние республики. 8 выпуск  Программа(12+)
09:37:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00ПЕРЕД РАССВЕТОМ Художественный фильм(16+)
12:28:00Закрытый архив 3. 5 выпускПрограмма(16+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00Закрытая школа. 127 серияТелесериал(16+)
14:53:00Семейный альбом. 11 серияТелесериал(12+)
15:50:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Станционный смотритель Художественный фильм(16+)
18:32:00Закрытый архив 3. 5 выпускПрограмма(16+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 127 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 65 серияТелесериал(16+)
21:45:00Пять причин поехать в…. 4 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Семейный альбом. 11 серияТелесериал(12+)
23:57:00МарленХудожественный фильм(16+)
02:10:00Сашка (ALEXANDRA). 65 серияТелесериал(16+)
02:58:00Станционный смотрительХудожественный фильм(16+)
04:24:00Достояние республики. 7 выпуск Программа(12+)
04:49:00Достояние республики. 8 выпуск  Программа(12+)
05:14:00ПЕРЕД РАССВЕТОМ Художественный фильм(16+)
06:34:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
Среда 15 июля


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Индия: По следам тигра Программа(12+)
08:54:00Достояние республики. 9 выпуск  Программа(12+)
09:21:00Достояние республики. 10 выпуск Программа(12+)
09:48:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ Художественный фильм(12+)
12:20:00Евгений Весник. Всё не как у людей  Программа(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 128 серияТелесериал(16+)
14:53:00Семейный альбом. 12 серияТелесериал(12+)
15:50:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ Художественный фильм(12+)
18:20:00Сергей Гармаш. Мужчина с прошлымПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
19:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 128 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 66 серияТелесериал(16+)
21:42:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино о(12+)
22:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Семейный альбом. 12 серияТелесериал(12+)
23:57:00Нежность Художественный фильм(12+)
01:52:00Сашка (ALEXANDRA). 66 серияТелесериал(16+)
02:37:00Ушел и не вернулся Художественный фильм(16+)
04:11:00Тайны Космоса. 22 выпускПрограмма(12+)
04:54:00Индия: По следам тигра Программа(12+)
05:45:00Достояние республики. 9 выпуск  Программа(12+)
06:10:00Достояние республики. 10 выпуск Программа(12+)
06:35:00Умные машинки Мультфильмы(0+)
Четверг 16  июля


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
07:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
08:28:00ПЕРЕД РАССВЕТОМ Художественный фильм(16+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Не украдиХудожественный фильм(16+)
12:38:00Робики Мультфильм(0+)
12:50:00Умные машинкиМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
13:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 129 серияТелесериал(16+)
14:51:00Семейный альбом. 13 серияТелесериал(12+)
15:47:00РобикиМультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
16:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Истории спасения. 29 серияПрограмма(16+)
17:28:00Истории спасения. 30 серияПрограмма(16+)
17:56:00Тайны Космоса. 22 выпускПрограмма(12+)
18:43:00РобикиМультфильм(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 129 серияТелесериал(16+)
20:51:00Сашка (ALEXANDRA). 67 серияТелесериал(16+)
20:43:00РобикиМультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Семейный альбом. 13 серияТелесериал(12+)
23:56:00Кафе де ФлорХудожественный фильм(16+)
01:58:00Истории спасения. 29 серияПрограмма(16+)
02:24:00Истории спасения. 30 серияПрограмма(16+)
02:50:00Нежность Художественный фильм(12+)
04:35:00Евгений Весник. Всё не как у людей   Программа(12+)
05:14:00Индия: По следам тигра Программа(12+)
06:05:00Сашка (ALEXANDRA). 67 серияТелесериал(16+)
06:53:00Умные машинкиМультфильм(0+)
Пятница, 17  июля


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Закрытый архив 3. 4 выпускПрограмма(16+)
08:28:00Разрушители мифов. 6 выпускПрограмма(12+)
09:17:00Тайны Космоса. 22 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Истории спасения. 31 серияПрограмма(16+)
11:27:00Истории спасения. 32 серияПрограмма(16+)
11:55:00Евгений Весник. Всё не как у людей   Программа(12+)
12:38:00Робики Мультфильм(0+)
12:51:00Умные машинки Мультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 130 серияТелесериал(16+)
14:52:00Семейный альбом. 14 серияТелесериал(12+)
15:48:00Робики Мультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00Не украдиХудожественный фильм(16+)
18:38:00Доктор И. 26 выпускПрограмма(16+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Закрытая школа. 130 серияТелесериал(16+)
20:52:00Сашка (ALEXANDRA). 68 серияТелесериал(16+)
21:44:00Робики Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00Семейный альбом. 14 серияТелесериал(12+)
23:56:00КУРОРТНЫЙ ТУМАНХудожественный фильм(16+)
01:34:00Кафе де ФлорХудожественный фильм(16+)
03:30:00Истории спасения. 31 серияПрограмма(16+)
03:55:00Истории спасения. 32 серияПрограмма(16+)
04:21:00ДокторХудожественный фильм(16+)
05:56:00Закрытый архив 3. 5 выпускПрограмма(16+)
06:22:00Робики Мультфильм(0+)
06:47:00Пять причин поехать в…. 5 выпускПрограмма(12+)
Суббота 18 июля


07:00:00Закрытый архив 3. 5 выпускПрограмма(16+)
07:28:00Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев Мультипликационный фильм(0+)
09:00:00Новостиновости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00КАПКАН ДЛЯ ЗОЛУШКИ. 1 серияТелесериал(12+)
10:53:00Доктор И. 25 выпускПрограмма(16+)
11:20:00Закрытый архив 3. 5 выпускПрограмма(16+)
11:48:00Пять причин поехать в…. 5 выпускПрограмма(12+)
12:00:00Пять причин поехать в…. 7 выпускПрограмма(12+)
12:14:00РобикиМультфильм(0+)
12:41:00Доктор И. 26 выпускПрограмма(16+)
13:00:00Новостиновости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев Мультипликационный фильм(0+)
15:38:00Доктор И. 26 выпускПрограмма(16+)
16:00:00Новостиновости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 1 серияТелесериал(16+)
18:05:00КАПКАН ДЛЯ ЗОЛУШКИ. 1 серияТелесериал(12+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
19:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00ДокторХудожественный фильм(16+)
21:43:00Пять причин поехать в…. 5 выпускПрограмма(12+)
21:56:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 1 серияТелесериал(16+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
23:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоХудожественный фильм(16+)
01:33:00КУРОРТНЫЙ ТУМАНХудожественный фильм(16+)
03:06:00Бон Аппети. 13 выпускПрограмма(12+)
03:30:00КАПКАН ДЛЯ ЗОЛУШКИ. 1 серияТелесериал(12+)
04:15:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 1 серияТелесериал(16+)
05:11:00Доктор И. 25 выпускПрограмма(16+)
05:36:00Доктор И. 26 выпускПрограмма(16+)
05:56:00Закрытый архив 3. 6 выпускПрограмма(16+)
06:23:00Бон Аппети. 13 выпускПрограмма(12+)
06:47:00РобикиМультфильм(0+)
Воскресенье  19    июля


начало

возраст
07:00:00ЛИЛИ - НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА: ПУТЕШЕСТВИЕ В МАНДОЛАНХудожественный фильм(6+)
08:35:00Бон Аппети. 14 выпускПрограмма(12+)
09:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
09:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00КАПКАН ДЛЯ ЗОЛУШКИ. 2 серияТелесериал(12+)
10:54:00Закрытый архив 3. 6 выпускПрограмма(16+)
11:23:00Тайны Древней Руси. 3 выпускПрограмма(12+)
12:14:00Бон Аппети. 14 выпускПрограмма(12+)
12:40:00Пять причин поехать в…. 6 выпускПрограмма(12+)
12:53:00Подруги Программа(12+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
13:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00ЛИЛИ - НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА: ПУТЕШЕСТВИЕ В МАНДОЛАНХудожественный фильм(6+)
15:41:00Робики Мультфильм(0+)
15:53:00Подруги Программа(12+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
16:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 2 серияТелесериал(16+)
18:03:00КАПКАН ДЛЯ ЗОЛУШКИ. 2 серияТелесериал(12+)
18:52:00Подруги Программа(12+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
19:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00Робики Мультфильм(0+)
20:31:00Закрытый архив 3. 6 выпускПрограмма(16+)
21:00:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 2 серияТелесериал(16+)
21:58:00Тайны Древней Руси. 3 выпускПрограмма(12+)
22:48:00Пять причин поехать в…. 7 выпускПрограмма(12+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
23:30:00Квартирник у ГалушкоПрограмма(0+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Дойти до ручки Художественный фильм(16+)
01:44:00Закрытый архив 3. 6 выпускПрограмма(16+)
02:11:00Шоу-балет на льду Лебединое озеро, 2006Концерт(12+)
04:05:00Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоХудожественный фильм(16+)
05:27:00ПАРТНЕРЫ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЮ. 2 серияТелесериал(16+)
06:21:00Пять причин поехать в…. 6 выпускПрограмма(12+)
06:34:00Пять причин поехать в…. 7 выпускПрограмма(12+)
06:46:00Робики Мультфильм(0+)
Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также