В Кургане растет число умерших от коронавируса и объединяют школы

В Кургане растет число умерших от коронавируса и объединяют школы

Журналисты телекомпании «Область 45» расскажут о самых заметных событиях дня в выпуске новостей за 27 июля 2020 года.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Егор
27.07.2020
38 школу с 31 гимназией объеденить только "оптимизаторам" в голову пришло. Медицину оптимизировали до полусмерти, штат детсадов сокращают, теперь до школ добрались. И кому это в голову так жахнуло?
Вера
27.07.2020
Совсем чокнулись
Любовь
28.07.2020
Вы считаете, что только сейчас началась эта оптимизация( будь она проклята! И те, кто ее задумал!) Ещеи10 лет назад была такая же история со школами. Тоже оптимизировали.... Закрыли все вечерние школы( а ведь они тоже были нужны! Многие получали там среднее образование работая) а потом поступали в институты и университеты. Закрыли, выбросили учителей на улицу. И сейчас многие прорабртавшие в школе по 20 с лишним лет просто забыты. Их не поздравляют с Днем учителя, им негде встретиться со своими учениками. Их получается просто нет! Их выбросили на улицу и забыли! Вы правильно говорите, что это не просто штат..., это человеческие судьбы, жизни! На данный момент стерта с лица земли 37 школа и 35 школа И так же были выброшены на улицу учителя этих школ! Так что это безобразие под названием оптимизация творится уже давно! Беспощадно одним росчерком ломают человеческие судьбы и греха не боятся. Но за все в жизни придется ответить! И с теми, кто так легко распоряжаться человеческими жизнями когда-то то поступят точно так же! Жизнь бумеранг!!! привет
Ксения
28.07.2020
Уважаемые власти города Кургана, давайте уже думайте своей головой. На Москву равняться не надо! У них, действительно, идёт на спад заболеваемость. У нас, в Кургане, дураку понятно, заболеваемость растёт. Меры предпренимайте хоть какие нибудь.На счёт школ,школы надо готовить к новому учебному году по новому, а вы школы обьединяете,.Объясните, как в этой школе будет проходить учебный процесс!?В одной то школе не понятно, много учащихся, а тут две школы в одной.
Владимир
28.07.2020
Оказались лишние директора, а дети как учились в этих школах и будут учиться не имея отношения к гемназиям только получат деньги больше директория гемназий
Андрей
28.07.2020
Скоро переведут на постоянное удалённое обучение школ и дед.садов.
Крис
28.07.2020
Когда уже объединяет 55 детский сад города кургана
Леонид
29.07.2020
Оптимизация подразумевает не только объединение,сокращение и уничтожение но и улучшение,чего,к сожалению,не происходит!Чем больше оптимизируют,тем становится хуже!Подменили слово разорение на слово оптимизация!
Написать комментарий

Читайте также