Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 3 августа | |||
начало | содержание | возраст | |
07:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа. | (12+) |
07:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
08:00:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 2 серия | Телесериал | (16+) |
08:52:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 7 серия | Телесериал | (12+) |
09:40:00 | Приключения Петрушки. 5 серия | Мультфильм | (0+) |
10:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа. | (12+) |
10:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
11:00:00 | Городские шпионы. 11 серия | Телесериал | (12+) |
11:57:00 | Истории спасения. 43 серия | Программа | (16+) |
12:25:00 | Истории спасения. 44 серия | Программа | (16+) |
12:52:00 | Подруги спорт | ||
13:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа. | (12+) |
13:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
14:00:00 | Принцесса Мален (Из цикла "Лучшие волшебные сказки") | Художественный фильм | (6+) |
15:05:00 | Легенды Крыма 3. 1 выпуск | Программа | (12+) |
15:33:00 | Приключения Петрушки. 5 серия | Мультфильм | (0+) |
15:46:00 | Приключения Петрушки. 6 серия | Мультфильм | (0+) |
16:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа. | (12+) |
16:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
ЭФИР ТЕЛЕКОМПАНИИ ОБЛАСТЬ45 | |||
17:00:00 | ПЛЕННИЦА | Художественный фильм | (16+) |
18:18:00 | Пять причин поехать в…. 16 выпуск | Программа | (12+) |
18:30:00 | Азбука войны | спектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР | |
19:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
19:30:00 | День УрФО | Региональные новости | (12+) |
20:00:00 | Истории спасения. 43 серия | Программа | (16+) |
20:28:00 | Истории спасения. 44 серия | Программа | (16+) |
20:55:00 | Сашка (ALEXANDRA). 79 серия | Телесериал | (16+) |
21:46:00 | Пять причин поехать в…. 16 выпуск | Программа | (12+) |
22:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
22:30:00 | День УрФО | Региональные новости. | (12+) |
23:00:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 7 серия | Телесериал | (12+) |
23:48:00 | Городские шпионы. 11 серия | Телесериал | (12+) |
00:45:00 | Дзисай | Художественный фильм | (12+) |
02:16:00 | Большие надежды | Художественный фильм | (12+) |
04:19:00 | Истории спасения. 43 серия | Программа | (16+) |
04:45:12 | Истории спасения. 44 серия | Программа | (16+) |
05:10:12 | Сашка (ALEXANDRA). 79 серия | Телесериал | (16+) |
05:57:12 | Городские шпионы. 11 серия | Телесериал | (12+) |
06:50:00 | Подруги _кафе | Программа |
Вторник 4 августа | |||
07:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
07:30:00 | День УрФО | Региональные новости. | (12+) |
08:00:00 | Секретные материалы. 11 выпуск | Программа | (16+) |
08:26:00 | Секретные материалы. 12 выпуск | Программа | (16+) |
08:52:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 8 серия | Телесериал | (12+) |
09:40:00 | Приключения Петрушки. 6 серия | Мультфильм | (0+) |
10:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
10:30:00 | День УрФО | Региональные новости. | (12+) |
11:00:00 | Городские шпионы. 12 серия | Телесериал | (12+) |
11:57:00 | Легенды Крыма 3. 1 выпуск | Программа | (12+) |
12:26:00 | Приключения Петрушки. 7 серия | Мультфильм | (0+) |
13:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
13:30:00 | День УрФО | Региональные новости. | (12+) |
14:00:00 | Истории спасения. 45 серия | Программа | (16+) |
14:29:00 | Истории спасения. 46 серия | Программа | (16+) |
14:57:00 | Вся правда о. 12 выпуск | Программа | (12+) |
15:50:00 | Подруги_кафе | программа | (12+) |
16:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
16:30:00 | День УрФО | Региональные новости. | (12+) |
17:00:00 | Секретные материалы. 11 выпуск | Программа | (16+) |
17:26:00 | Секретные материалы. 12 выпуск | Программа | (16+) |
17:52:00 | КаверБум | телеверсия концерта | (12+) |
19:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
19:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
20:00:00 | Истории спасения. 45 серия | Программа | (16+) |
20:29:00 | Истории спасения. 46 серия | Программа | (16+) |
20:57:00 | Сашка (ALEXANDRA). 80 серия | Телесериал | (16+) |
21:47:00 | Приключения Петрушки. 7 серия | Мультфильм | (0+) |
22:00:00 | Новости | Новости города и области. | (12+) |
22:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
23:00:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 8 серия | Телесериал | (12+) |
23:48:00 | Городские шпионы. 12 серия | Телесериал | (12+) |
00:45:00 | Мария - королева Шотландии | Художественный фильм | (12+) |
02:44:00 | Мечтать не вредно | Художественный фильм | (16+) |
04:04:00 | Сашка (ALEXANDRA). 80 серия | Телесериал | (16+) |
04:53:00 | Вся правда о. 13 выпуск | Программа | (12+) |
05:42:00 | Легенды Крыма 3. 1 выпуск | Программа | (12+) |
06:08:00 | Секретные материалы. 11,12 выпуск | Программа | (16+) |
Среда 5 августа | |||
начало | |||
07:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
07:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
08:00:00 | Истории спасения. 45 серия | Программа | (16+) |
08:29:00 | Истории спасения. 46 серия | Программа | (16+) |
08:57:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 9 серия | Телесериал | (12+) |
09:45:00 | Приключения Петрушки. 8 серия | Мультфильм | (0+) |
10:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
10:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
11:00:00 | Достояние республики. 11 выпуск | Программа | (12+) |
11:27:00 | Достояние республики. 12 выпуск | Программа | (12+) |
11:53:00 | Главный конструктор. 1 серия | Художественный фильм | (12+) |
13:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
13:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
14:00:00 | Чужая милая. 1 серия | Телесериал | (12+) |
14:47:00 | Секретные материалы. 13 выпуск | Программа | (16+) |
15:13:00 | Секретные материалы. 14 выпуск | Программа | (16+) |
15:39:00 | Приключения Петрушки. 9 серия | Мультфильм | (0+) |
16:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
16:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
17:00:00 | РИМСКИЕ СВИДАНИЯ | Художественный фильм | (16+) |
18:36:00 | Приключения Петрушки. 10 серия | Мультфильм | (0+) |
19:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
19:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
20:00:00 | Чужая милая. 1 серия | Телесериал | (12+) |
20:47:00 | Сашка (ALEXANDRA). 81 серия | Телесериал | (16+) |
21:40:00 | Приключения Петрушки. 9 серия | Мультфильм | (0+) |
22:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
22:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
23:00:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 9 серия | Телесериал | (12+) |
23:48:00 | Главный конструктор. 1 серия | Художественный фильм | (12+) |
00:57:00 | РИМСКИЕ СВИДАНИЯ | Художественный фильм | (16+) |
02:25:00 | Мечтать не вредно | Художественный фильм | (16+) |
03:45:00 | Дзисай | Художественный фильм | (12+) |
05:12:00 | Вся правда о. 13 выпуск | Программа | (12+) |
06:01:00 | Чужая милая. 1 серия | Телесериал | (12+) |
06:44:00 | Приключения Петрушки. 9 серия | Мультфильм | (0+) |
Четверг 6 августа | |||
начало | возраст | ||
07:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
07:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
08:00:10 | Достояние республики. 13 выпуск | Программа | (12+) |
08:27:00 | Невероятная Наука. 14 выпуск | Программа | (12+) |
09:14:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 10 серия | Телесериал | (12+) |
10:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
10:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
11:00:00 | Приключения Петрушки. 10 серия | Мультфильм | (0+) |
11:13:00 | Достояние республики. 14 выпуск | Программа | (12+) |
11:40:00 | Главный конструктор. 2 серия | Художественный фильм | (12+) |
13:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
13:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
14:00:00 | Невероятная Наука. 14 выпуск | Программа | (12+) |
14:47:00 | Чужая милая. 2 серия | Телесериал | (12+) |
15:34:00 | Легенды Крыма 3. 1 выпуск | Программа | (12+) |
16:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
16:30:00 | Кинолоция | программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
17:00:00 | ПЛЕННИКИ СОЛНЦА | Художественный фильм | (16+) |
18:32:00 | Приключения Петрушки. 9 серия | Мультфильм | (0+) |
Приключения Петрушки. 10 серия | Мультфильм | (0+) | |
19:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
19:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
20:00:00 | Чужая милая. 2 серия | Телесериал | (12+) |
20:47:00 | Сашка (ALEXANDRA). 82 серия | Телесериал | (16+) |
21:39:00 | Сказки на ночь. 1 серия | Мультфильм | (0+) |
21:46:00 | Сказки на ночь. 2 серия | Мультфильм | (0+) |
21:51:00 | Сказки на ночь. 3 серия | Мультфильм | (0+) |
22:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
22:30:00 | День УрФО | региональные новости | (12+) |
23:00:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 10 серия | Телесериал | (12+) |
23:48:00 | Главный конструктор. 2 серия | Художественный фильм | (12+) |
01:01:00 | Мария - королева Шотландии | Художественный фильм | (12+) |
02:56:00 | Вся правда о. 13 выпуск | Программа | (12+) |
03:45:00 | ПЛЕННИКИ СОЛНЦА | Художественный фильм | (16+) |
05:09:00 | Сашка (ALEXANDRA). 82 серия | Телесериал | (16+) |
05:57:00 | Чужая милая. 2 серия | Телесериал | (12+) |
06:40:00 | Сказки на ночь. 1 серия | Мультфильм | (0+) |
06:47:00 | Сказки на ночь. 2 серия | Мультфильм | (0+) |
06:52:00 | Сказки на ночь. 3 серия | Мультфильм | (0+) |
Пятница, 7 августа | |||
начало | |||
07:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
07:30:00 | День УрФО | Региональные новости | (12+) |
08:00:00 | Достояние республики. 15 выпуск | Программа | (12+) |
08:26:00 | Достояние республики. 16 выпуск | Программа | (12+) |
08:53:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 11 серия | Телесериал | (12+) |
09:41:00 | Приключения Петрушки. 10 серия | Мультфильм | (0+) |
10:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
10:30:00 | День УрФО | Региональные новости | (12+) |
11:00:00 | Неидеальная женщина | Художественный фильм | (12+) |
12:44:00 | Приключения Петрушки. 6 серия | Мультфильм | (0+) |
13:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
13:30:00 | День УрФО | Региональные новости | (12+) |
14:00:00 | Достояние республики. 15 выпуск | Программа | (12+) |
14:26:00 | Достояние республики. 16 выпуск | Программа | (12+) |
14:53:00 | Легенды Крыма 3. 2 выпуск | Программа | (12+) |
15:22:00 | Последний удар | Программа | |
15:49:00 | Пять причин поехать в…. 18 выпуск | Программа | (12+) |
16:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
16:30:00 | День УрФО | Региональные новости | (12+) |
17:00:00 | Неидеальная женщина | Художественный фильм | (12+) |
18:44:00 | Приключения Петрушки. 10 серия | Мультфильм | (0+) |
19:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
19:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
20:00:00 | Чужая милая. 3 серия | Телесериал | (12+) |
20:48:00 | Сашка (ALEXANDRA). 83 серия | Телесериал | (16+) |
21:41:00 | Сказки на ночь. 5 серия | Мультфильм | (0+) |
21:48:00 | Сказки на ночь. 6 серия | Мультфильм | (0+) |
21:52:00 | Сказки на ночь. 7 серия | Мультфильм | (0+) |
22:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
22:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
23:00:00 | СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 11 серия | Телесериал | (12+) |
23:48:00 | Чужая милая. 3 серия | Телесериал | (12+) |
00:36:00 | Искупление | Художественный фильм | (16+) |
02:37:00 | Главный конструктор. 1 серия | Художественный фильм | (12+) |
03:40:00 | Главный конструктор. 2 серия | Художественный фильм | (12+) |
04:47:00 | Невероятная Наука. 14 выпуск | Программа | (12+) |
05:30:00 | Сашка (ALEXANDRA). 83 серия | Телесериал | (16+) |
06:19:00 | Легенды Крыма 3. 2 выпуск | Программа | (12+) |
06:46:00 | Пять причин поехать в…. 18 выпуск | Программа | (12+) |
Суббота 8 августа | |||
начало | |||
07:00:00 | Неидеальная женщина | Художественный фильм | (12+) |
08:44:00 | Прокластер_Темпер | Программа | (12+) |
09:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
09:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
10:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
10:05:00 | ПИНОККИО. 1 серия | Художественный фильм | (6+) |
11:42:00 | Легенды Крыма 3. 2 выпуск | Программа | (12+) |
12:11:00 | Бон Аппети. 19 выпуск | Программа | (12+) |
12:37:00 | Пять причин поехать в…. 17 выпуск | Программа | (12+) |
12:46:00 | Пять причин поехать в…. 18 выпуск | Программа | (12+) |
13:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
13:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
14:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
14:05:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 3 серия | Телесериал | (16+) |
14:56:00 | Моя история. Юлий Гусман | Программа | (12+) |
15:25:00 | Легенды Крыма 3. 2 выпуск | Программа | (12+) |
15:53:00 | Сказки на ночь. 6 серия | Мультфильм | (0+) |
16:00:00 | Новости | Новости города и области | (12+) |
16:30:00 | Вечер пятницы | Программа | (12+) |
17:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
17:05:00 | ПИНОККИО. 1 серия | Художественный фильм | (6+) |
18:42:00 | Пять причин поехать в…. 17 выпуск | Программа | (12+) |
18:51:00 | Сказки на ночь. 16 серия | Мультфильм | (0+) |
19:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
19:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
20:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
20:05:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 3 серия | Телесериал | (16+) |
20:56:00 | Группа "Несчастный случай" | Концерт | (12+) |
22:44:00 | Сказки на ночь. 7 серия | Мультфильм | (0+) |
22:51:00 | Сказки на ночь. 8 серия | Мультфильм | (0+) |
22:55:00 | Сказки на ночь. 9 серия | Мультфильм | (0+) |
23:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
23:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
00:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
00:05:00 | Тайна замка тамплиеров. 1 серия | Телесериал | (16+) |
00:51:00 | |||
00:55:00 | ТЕРЕЗА Д | Художественный фильм | (16+) |
02:45:00 | Люди РФ (новые выпуски). 57 выпуск | Программа | (12+) |
03:11:00 | Моя история. Юлий Гусман | Программа | (12+) |
03:38:00 | Легенды Крыма 3. 3 выпуск | Программа | (12+) |
04:04:00 | Бон Аппети. 19 выпуск | Программа | (12+) |
04:28:00 | Искупление | Художественный фильм | (16+) |
06:29:00 | Пять причин поехать в…. 17 выпуск | Программа | (12+) |
06:38:00 | Сказки на ночь. 10 серия | Мультфильм | (0+) |
06:45:00 | Сказки на ночь. 11 серия | Мультфильм | (0+) |
06:50:00 | Сказки на ночь. 12 серия | Мультфильм | (0+) |
06:55:00 | Сказки на ночь. 13 серия | Мультфильм | (0+) |
Воскресенье 9 августа | |||
начало | возраст | ||
07:00:00 | Бон Аппети. 19 выпуск | Программа | (12+) |
07:26:00 | Доктор И. 31 выпуск | Программа | (16+) |
07:48:00 | Доктор И. 32 выпуск | Программа | (16+) |
08:15:00 | Люди РФ (новые выпуски). 57 выпуск | Программа | (12+) |
08:43:00 | Сказки на ночь. 14 серия | Мультфильм | (0+) |
08:48:00 | Сказки на ночь. 15 серия | Мультфильм | (0+) |
09:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
09:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
10:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
10:05:00 | ПИНОККИО. 2 серия | Художественный фильм | (6+) |
11:42:00 | Моя история. Юлий Гусман | Программа | (12+) |
12:11:00 | Легенды Крыма 3. 3 выпуск | Программа | (12+) |
12:39:00 | Сказки на ночь. 17 серия | Мультфильм | (0+) |
12:44:00 | Сказки на ночь. 18 серия | Мультфильм | (0+) |
12:48:00 | Сказки на ночь. 19 серия | Мультфильм | (0+) |
13:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
13:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
14:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
14:05:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 4 серия | Телесериал | (16+) |
14:56:00 | Бон Аппети. 20 выпуск | Программа | (12+) |
15:22:00 | Доктор И. 31 выпуск | Программа | (16+) |
15:44:00 | Пять причин поехать в…. 19 выпуск | Программа | (12+) |
15:55:00 | Сказки на ночь. 18 серия | Мультфильм | (0+) |
16:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
16:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
17:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
17:05:00 | ПИНОККИО. 2 серия | Художественный фильм | (6+) |
18:42:00 | Пять причин поехать в…. 19 выпуск | Программа | (12+) |
18:53:00 | Сказки на ночь. 20 серия | Мультфильм | (0+) |
19:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
19:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
20:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
20:05:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 4 серия | Телесериал | (16+) |
20:56:00 | СЕМЬЯ | Художественный фильм | (12+) |
22:34:00 | Легенды Крыма 3. 3 выпуск | Программа | (12+) |
23:00:00 | Главное за неделю с Александром Тетериным | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
23:30:00 | Промышленная эволюция | Программа | (12+) |
00:00:00 | Доброе слово | Программа | (0+) |
00:05:00 | Тайна замка тамплиеров. 2 серия | Телесериал | (16+) |
00:58:00 | ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 4 серия | Телесериал | (16+) |
01:49:00 | Доктор И. 32 выпуск | Программа | (16+) |
02:14:00 | ТЕРЕЗА Д | Художественный фильм | (16+) |
04:00:00 | Доктор И. 32 выпуск | Программа | (16+) |
04:25:00 | СЕМЬЯ | Художественный фильм | (12+) |
05:54:00 | Легенды Крыма 3. 3 выпуск | Программа | (12+) |
06:20:00 | Пять причин поехать в…. 20 выпуск | Программа | (12+) |
06:31:00 | Бон Аппети. 20 выпуск | Программа | (12+) |
06:55:00 | Сказки на ночь. 17 серия | Мультфильм | (0+) |