Что смотреть на «Область 45»? Аналитические программы, новости, шоу
Что смотреть на «Область 45»? Аналитические программы, новости, шоу

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 10 августа


начало
содержаниевозраст
07:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:36:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
08:00:00Достояние республики. 17 выпускПрограмма(12+)
08:27:00Достояние республики. 18 выпускПрограмма(12+)
08:54:00СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 12 серияТелесериал(12+)
09:42:00Нильс. 1 серияМультфильм(0+)
09:54:00Сказки на ночь.Мультфильм(0+)
10:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:36:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
11:00:00Городские подробности. 1 серияХудожественный фильм(16+)
12:24:00Легенды Крыма 3. 5 выпускПрограмма(12+)
12:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:36:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Чужая милая. 4 серияТелесериал(12+)
14:50:00ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО. 4 серияТелесериал(16+)
15:41:00Нильс. 2 серияМультфильм(0+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:36:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Городские подробности. 1 серияХудожественный фильм(16+)
18:24:00Легенды Крыма 3. 4 выпускПрограмма(12+)
18:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
20:00:00Чужая милая. 4 серияТелесериал(12+)
20:50:00Сашка (ALEXANDRA). 84 серияТелесериал(16+)
21:42:00Нильс. 1 серияМультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ. 12 серияТелесериал(12+)
23:48:00Сумасшедший вид любви Художественный фильм(16+)
01:14:00Люди РФ (новые выпуски). 57 выпускПрограмма(12+)
01:40:00СЕМЬЯ Художественный фильм(12+)
03:09:00Легенды Крыма 3. 5 выпускПрограмма(12+)
03:35:00Достояние республики. 17 выпускПрограмма(12+)
04:00:00Достояние республики. 18 выпускПрограмма(12+)
04:24:00Доктор И. 31 выпускПрограмма(16+)
04:44:00Доктор И. 32 выпускПрограмма(16+)
05:09:00Сашка (ALEXANDRA). 84 серияТелесериал(16+)
05:57:00Пять причин поехать в…. 20 выпускПрограмма(12+)
06:09:00Чужая милая. 4 серияТелесериал(12+)
06:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
Вторник 11 августа


07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00Достояние республики. 19 выпускПрограмма(12+)
08:27:00Достояние республики. 20 выпускПрограмма(12+)
08:53:00Наследница. 1 серияТелесериал(12+)
09:41:00Нильс. 3 серияМультфильм(0+)
09:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00Городские подробности. 2 серияХудожественный фильм(16+)
12:30:00Легенды Крыма 3. 5 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 1 серияТелесериал(16+)
14:56:00Легенды Крыма 3. 6 выпускПрограмма(12+)
15:24:00Люди РФ (новые выпуски). 58 выпускПрограмма(12+)
15:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Городские подробности. 2 серияХудожественный фильм(16+)
18:30:00Нильс. 4 серияМультфильм(0+)
18:43:00Наша марка (новые выпуски). 58 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 1 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 85 серияТелесериал(16+)
21:41:00Нильс. 3 серияМультфильм(0+)
21:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 1 серияТелесериал(16+)
23:56:00Фабрика футбольных хулиганов Художественный фильм(16+)
01:30:00Достояние республики. 19 выпускПрограмма(12+)
01:55:00Достояние республики. 20 выпускПрограмма(12+)
02:19:00Сашка (ALEXANDRA). 85 серияТелесериал(16+)
03:08:00Люди РФ (новые выпуски). 58 выпускПрограмма(12+)
03:34:00Городские подробности. 1 серияХудожественный фильм(16+)
04:50:00Городские подробности. 2 серияХудожественный фильм(16+)
06:12:00Легенды Крыма 3. 6 выпускПрограмма(12+)
06:38:00Нильс. 4 серияМультфильм(0+)
06:51:00Сказки на ночь.Мультфильм(0+)
06:58:00Анонсы фильмов август

Среда 12 августа


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Достояние республики. 21 выпускПрограмма(12+)
08:26:00Достояние республики. 22 выпускПрограмма(12+)
08:53:00Наследница. 2 серияТелесериал(12+)
09:41:00Нильс. 5 серияМультфильм(0+)
09:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМХудожественный фильм(12+)
12:33:00Нильс. 5 серияМультфильм(0+)
12:46:00Нильс. 6 серияМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 2 серияТелесериал(16+)
14:56:00Легенды Крыма 3. 6 выпускПрограмма(12+)
15:24:00Наша марка (новые выпуски). 58 выпускПрограмма(12+)
15:37:00Нильс. 6 серияМультфильм(0+)
15:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Легенды Крыма 3. 7 выпускПрограмма(12+)
17:28:00ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМХудожественный фильм(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
20:00:00Наследница. 2 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 86 серияТелесериал(16+)
21:39:00Нильс. 5 серияМультфильм(0+)
21:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 2 серияТелесериал(16+)
23:56:00Хочу как Бриджет Художественный фильм(16+)
01:29:00ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМХудожественный фильм(12+)
02:54:00Сумасшедший вид любви Художественный фильм(16+)
04:20:00Сашка (ALEXANDRA). 86 серияТелесериал(16+)
05:07:00Секретные материалы. 15 выпускПрограмма(16+)
05:31:00Достояние республики. 21 выпускПрограмма(12+)
05:55:00Достояние республики. 22 выпускПрограмма(12+)
06:20:00Легенды Крыма 3. 7 выпускПрограмма(12+)
06:46:00Нильс. 6 серияМультфильм(0+)
Четверг  13 августа


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
08:00:00Достояние республики. 23 выпускПрограмма(12+)
08:27:00Достояние республики. 24 выпускПрограмма(12+)
08:54:00Наследница. 3 серияТелесериал(12+)
09:42:00Нильс. 7 серияМультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
11:00:00ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТОРЖЕСТВАХудожественный фильм(12+)
12:27:00Легенды Крыма 3. 7 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 3 серияТелесериал(16+)
14:57:00Секретные материалы. 15 выпускПрограмма(16+)
15:23:00Секретные материалы. 16 выпускПрограмма(16+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:25:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
17:00:00ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТОРЖЕСТВАХудожественный фильм(12+)
18:27:00Легенды Крыма 3. 8 выпускПрограмма(12+)
18:55:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 3 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 87 серияТелесериал(16+)
21:41:00Нильс. 8 серияМультфильм(0+)
21:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 3 серияТелесериал(16+)
23:57:00Кафе Художественный фильм(16+)
01:39:00Секретные материалы. 15 выпускПрограмма(16+)
02:03:00Секретные материалы. 16 выпускПрограмма(16+)
02:27:00Сашка (ALEXANDRA). 87 серияТелесериал(16+)
03:16:00Невероятная Наука. 15 выпускПрограмма(12+)
03:58:00ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТОРЖЕСТВАХудожественный фильм(12+)
05:17:00Достояние республики. 23 выпускПрограмма(12+)
05:42:00Достояние республики. 24 выпускПрограмма(12+)
06:07:00Нильс. 7 серияМультфильм(0+)
06:20:00Нильс. 8 серияМультфильм(0+)
06:33:00Нильс. 9 серияМультфильм(0+)
06:46:00Пять причин поехать в…. 21 выпускПрограмма(12+)
Пятница, 14 августа


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Достояние республики. 25 выпускПрограмма(12+)
08:27:00Достояние республики. 26 выпускПрограмма(12+)
08:54:00Наследница. 4 серияТелесериал(12+)
09:42:00Нильс. 10 серияМультфильм(0+)
09:55:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Белая дорога Эльзы Художественный фильм(12+)
12:25:00Легенды Крыма 3. 8 выпускПрограмма(12+)
12:53:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 4 серияТелесериал(16+)
14:56:00Секретные материалы. 16 выпускПрограмма(16+)
15:22:00Легенды Крыма 3. 8 выпускПрограмма(12+)
15:50:00Подруги_мойкиПрограмма от 05.11.2019(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00Белая дорога Эльзы Художественный фильм(12+)
18:25:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 10 выпускПрограмма(12+)
18:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Наследница. 4 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 88 серияТелесериал(16+)
21:41:00Нильс. 9 серияМультфильм(0+)
21:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 4 серияТелесериал(16+)
23:56:00Точка невозвратаХудожественный фильм(12+)
01:48:00Хочу как Бриджет Художественный фильм(16+)
03:13:00Сашка (ALEXANDRA). 88 серияТелесериал(16+)
04:02:00Достояние республики. 25 выпускПрограмма(12+)
04:27:00Достояние республики. 26 выпускПрограмма(12+)
04:52:00ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМХудожественный фильм(12+)
06:17:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 10 выпускПрограмма(12+)
06:42:00Нильс. 10 серияМультфильм(0+)
06:55:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
Суббота 15 августа


начало


07:00:00Бон Аппети. 21 выпускПрограмма(12+)
07:26:00Прекрасный принц и фея Люпина (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(6+)
08:29:00Доктор И. 34 выпускПрограмма(16+)
09:00:00НовостиНовости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 1 серияТелесериал(16+)
10:53:00Невероятная Наука. 15 выпускПрограмма(12+)
11:39:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 10 выпускПрограмма(12+)
12:06:00Доктор И. 33 выпускПрограмма(16+)
12:28:00Пять причин поехать в…. 21 выпускПрограмма(12+)
12:40:00Пять причин поехать в…. 22 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00Прекрасный принц и фея Люпина (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(6+)
15:10:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 10 выпускПрограмма(12+)
15:37:00Доктор И. 33 выпускПрограмма(16+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Наследница. 1 серияТелесериал(12+)
17:53:00Наследница. 2 серияТелесериал(12+)
18:41:00Нильс. 12 серияМультфильм(0+)
18:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00Наследница. 3 серияТелесериал(12+)
20:53:00Наследница. 4 серияТелесериал(12+)
21:41:00Доктор И. 34 выпускПрограмма(16+)
22:08:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 1 серияТелесериал(16+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 3 серияТелесериал(16+)
00:55:00ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХХудожественный фильм(16+)
02:42:00Хочу как Бриджет Художественный фильм(16+)
04:07:00Пять причин поехать в…. 21 выпускПрограмма(12+)
04:19:00Доктор И. 33 выпускПрограмма(16+)
04:39:00Группа "Несчастный случай" Концерт(12+)
06:17:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 11 выпускПрограмма(12+)
06:42:00Нильс. 11 серияМультфильм(0+)
Воскресенье 16 августа


начало

возраст
07:00:00Бон Аппети. 22 выпускПрограмма(12+)
07:26:00СУДЬБА НАПРОКАТХудожественный фильм(12+)
09:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
10:05:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 2 серияТелесериал(16+)
10:55:00Наша марка (новые выпуски). 57 выпускПрограмма(12+)
11:08:00АГЕНТ КРАШХудожественный фильм(12+)
13:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
14:05:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 11 выпускПрограмма(12+)
14:32:00Моя история. Павел СанаевПрограмма(12+)
15:00:00Нильс. 13 серияМультфильм(0+)
15:13:00Нильс. 14 серияМультфильм(0+)
15:28:00Пять причин поехать в…. 25 выпускПрограмма(12+)
15:41:00Наша марка (новые выпуски). 57 выпускПрограмма(12+)
16:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
17:05:00La Insperacion Концерт(12+)
18:24:00Бон Аппети. 22 выпускПрограмма(12+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 11 выпускПрограмма(12+)
20:32:00Моя история. Павел СанаевПрограмма(12+)
21:00:00Пять причин поехать в…. 24 выпускПрограмма(12+)
21:10:00Пять причин поехать в…. 25 выпускПрограмма(12+)
21:24:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 1 серияТелесериал(16+)
22:11:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 2 серияТелесериал(16+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 4 серияТелесериал(16+)
00:58:00Кафе Художественный фильм(16+)
02:40:00СУДЬБА НАПРОКАТХудожественный фильм(12+)
04:09:00La Insperacion Концерт(12+)
05:22:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 12 выпускПрограмма(12+)
05:47:00Пять причин поехать в…. 24 выпускПрограмма(12+)
05:57:00Пять причин поехать в…. 25 выпуск
(12+)
06:10:00Невероятная Наука. 15 выпускПрограмма(12+)
06:52:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также