Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, передачу о домашних животных, шоу
Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, передачу о домашних животных, шоу

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 17 августа

начало
содержаниевозраст
07:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:31:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
07:45:00Четыре лапыПрограмма (12+)
08:00:00Без обмана. 24 выпускПрограмма(16+)
08:44:00Наследница. 5 серияТелесериал(12+)
09:32:00Бон Аппети. 22 выпускПрограмма(12+)
10:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:31:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:45:00Четыре лапыПрограмма (12+)
11:00:00Господа Головлевы. 1 серияХудожественный фильм(0+)
12:30:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 12 выпускПрограмма(12+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:31:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
13:45:00Четыре лапыПрограмма (12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 5 серияТелесериал(16+)
14:57:00Нильс. 15 серияМультфильм(0+)
15:10:00Нильс. 16 серияМультфильм(0+)
15:25:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 12 выпускПрограмма(12+)
15:50:00Пять причин поехать в…. 24 выпускПрограмма(12+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:31:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
16:45:00Четыре лапыПрограмма (12+)
17:00:00АГЕНТ КРАШХудожественный фильм(12+)
18:47:00Пять причин поехать в…. 25 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 5 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 89 серияТелесериал(16+)
21:41:00Нильс. 16 серияМультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 5 серияТелесериал(16+)
23:57:00Тот кого ты любишь Художественный фильм(16+)
01:33:00Без обмана. 24 выпускПрограмма(16+)
02:13:00Господа Головлевы. 1 серияХудожественный фильм(0+)
03:35:00Сашка (ALEXANDRA). 89 серияТелесериал(16+)
04:24:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 13 выпускПрограмма(12+)
04:49:00Тот кого ты любишь Художественный фильм(16+)
06:21:00Легенды Крыма 3. 9 выпускПрограмма(12+)
06:47:00Нильс. 15 серия

Вторник 18 августа


07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00Без обмана. 25 выпускПрограмма(16+)
08:43:00Люди РФ (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
09:11:00Наследница. 6 серияТелесериал(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00Господа Головлевы. 2 серияХудожественный фильм(0+)
12:27:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 13 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 6 серияТелесериал(16+)
14:54:00Без обмана. 25 выпускПрограмма(16+)
15:36:00Наша марка (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
15:49:00Пять причин поехать в…. 23 выпускПрограмма(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Полоски ЗебрыХудожественный фильм(16+)
18:27:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 13 выпускПрограмма(12+)
18:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 6 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 90 серияТелесериал(16+)
21:41:00Нильс. 17 серияМультфильм(0+)
21:54:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 6 серияТелесериал(16+)
23:54:00Полоски ЗебрыХудожественный фильм(16+)
01:17:00Господа Головлевы. 2 серияХудожественный фильм(0+)
02:36:00Сашка (ALEXANDRA). 90 серияТелесериал(16+)
03:25:00Люди РФ (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
03:51:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 14 выпускПрограмма(12+)
04:16:00Полоски ЗебрыХудожественный фильм(16+)
05:35:00Наша марка (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
05:48:00Легенды Крыма 3. 9 выпускПрограмма(12+)
06:14:00Нильс. 16 серияМультфильм(0+)
06:27:00Нильс. 17 серияМультфильм(0+)
06:40:00Пять причин поехать в…. 23 выпускПрограмма(12+)
06:51:00Сказки на ночь. Мультфильм(0+)
Среда 19 августа


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Без обмана. 26 выпускПрограмма(16+)
08:43:00Нильс. 19 серияМультфильм(0+)
08:55:00Нильс. 20 серияМультфильм(0+)
09:10:00Наследница. 7 серияТелесериал(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ Художественный фильм(12+)
12:17:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 14 выпускПрограмма(12+)
12:44:00Нильс. 19 серияМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 7 серияТелесериал(16+)
14:57:00Секретные материалы. 17 выпускПрограмма(16+)
15:23:00Секретные материалы. 18 выпускПрограмма(16+)
15:49:00Пять причин поехать в…. 23 выпускПрограмма(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Мое лето Пинг-Понга Художественный фильм(16+)
18:35:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 14 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
19:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 7 серияТелесериал(12+)
20:48:00Сашка (ALEXANDRA). 91 серияТелесериал(16+)
21:39:00Наша марка (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
22:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 7 серияТелесериал(16+)
23:57:00Мое лето Пинг-Понга Художественный фильм(16+)
01:33:00Люди РФ (новые выпуски). 59 выпускПрограмма(12+)
01:59:00Сашка (ALEXANDRA). 91 серияТелесериал(16+)
02:46:00Без обмана. 26 выпускПрограмма(16+)
03:25:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 15 выпускПрограмма(12+)
03:50:00Секретные материалы. 17 выпускПрограмма(16+)
04:14:00Секретные материалы. 18 выпускПрограмма(16+)
04:38:00КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ Художественный фильм(12+)
05:50:00Пять причин поехать в…. 23 выпускПрограмма(12+)
06:01:00Легенды Крыма 3. 9 выпускПрограмма(12+)
06:27:00Нильс. 19 серияМультфильм(0+)
06:39:00Нильс. 20 серияМультфильм(0+)
06:52:00Подруги спорт
(12+)
Четверг 20 августа


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
07:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Без обмана. 27 выпускПрограмма(16+)
08:44:00Наследница. 8 серияТелесериал(12+)
09:33:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 15 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
10:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00НА БЕРЕГУ БОЛЬШОЙ РЕКИ Художественный фильм(12+)
12:14:00Невероятная Наука. 16 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
13:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 8 серияТелесериал(16+)
14:56:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 15 выпускПрограмма(12+)
15:23:00Нильс. 21 серияМультфильм(0+)
15:36:00Нильс. 22 серияМультфильм(0+)
15:50:00Четыре лапыпрограмма от 11.07.19(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
16:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00НА БЕРЕГУ БОЛЬШОЙ РЕКИ Художественный фильм(12+)
18:16:00Без обмана. 27 выпускПрограмма(16+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Наследница. 8 серияТелесериал(12+)
20:49:00Сашка (ALEXANDRA). 92 серияТелесериал(16+)
20:39:00Нильс. 22 серияМультфильм(0+)
20:52:00Подруги спорт
(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 8 серияТелесериал(16+)
23:56:00Неслабый полХудожественный фильм(18+)
01:33:00Невероятная Наука. 16 выпускПрограмма(12+)
02:16:00Легенды Крыма 3. 9 выпускПрограмма(12+)
02:42:00Сашка (ALEXANDRA). 92 серияТелесериал(16+)
03:28:00La Insperacion Концерт(12+)
04:41:00КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ Художественный фильм(12+)
05:52:00Секретные материалы. 17 выпускПрограмма(16+)
06:16:00Секретные материалы. 18 выпускПрограмма(16+)
06:40:00Нильс. 21 серияМультфильм(0+)
Пятница, 21 августа


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Вся правда о. 14 выпускПрограмма(12+)
08:52:00Без обмана. 28 выпускПрограмма(16+)
09:36:00Нильс. 23 серияМультфильм(0+)
09:49:00Пять причин поехать в…. 26 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Легенды Крыма 3. 10 выпускПрограмма(12+)
11:28:00Старшая дочь. 1 серияТелесериал(12+)
12:25:00Нильс. 23 серияМультфильм(0+)
12:38:00Нильс. 24 серияМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 9 серияТелесериал(16+)
14:57:00Невероятная Наука. 16 выпускПрограмма(12+)
15:44:00Нильс. 24 серияМультфильм(0+)
15:57:00Анонсы, промо,  погода

16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00СВЯЗЬ ВРЕМЕНХудожественный фильм(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Старшая дочь. 1 серияТелесериал(12+)
20:57:00Сашка (ALEXANDRA). 93 серияТелесериал(16+)
20:50:00Четыре лапыпрограмма от 11.07.19(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 9 серияТелесериал(16+)
23:57:00Любимый по найму Художественный фильм(12+)
01:35:00Без обмана. 28 выпускПрограмма(16+)
02:15:00Неслабый полХудожественный фильм(18+)
03:48:00Сашка (ALEXANDRA). 93 серияТелесериал(16+)
04:37:00СВЯЗЬ ВРЕМЕНХудожественный фильм(12+)
06:21:00Нильс. Мультфильм(0+)
Суббота 22 августа


начало


07:00:00Бон Аппети. 23 выпускПрограмма(12+)
07:26:00МУХНЕМ НА ЛУНУ Художественный фильм(12+)
09:00:00НовостиНовости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 3 серияТелесериал(16+)
10:55:00Вся правда о. 14 выпускПрограмма(12+)
11:47:00Доктор И. 35 выпускПрограмма(16+)
12:14:00Легенды Крыма 3. 10 выпускПрограмма(12+)
12:42:00Нильс. 25 серияМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00Бон Аппети. 23 выпускПрограмма(12+)
14:31:00МУХНЕМ НА ЛУНУ Художественный фильм(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00ГолосХудожественный фильм(12+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 3 серияТелесериал(16+)
20:55:00ГолосХудожественный фильм(12+)
22:44:00Нильс. 25 серияМультфильм(0+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 5 серияТелесериал(16+)
01:02:00Вся правда о. 14 выпускПрограмма(12+)
01:54:00Доктор И. 35 выпускПрограмма(16+)
02:19:00Мое лето Пинг-Понга Художественный фильм(16+)
03:47:00Невероятная Наука. 16 выпускПрограмма(12+)
04:30:00Полоски ЗебрыХудожественный фильм(16+)
05:49:00Без обмана. 27 выпускПрограмма(16+)
06:29:00Нильс. 25 серияМультфильм(0+)
06:42:00Нильс. 26 серияМультфильм(0+)
Воскресенье  23 августа


начало

возраст
07:00:00Бон Аппети. 24 выпускПрограмма(12+)
07:26:00Доктор И. 35 выпускПрограмма(16+)
07:53:00Раскрасавица (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(6+)
09:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
10:05:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 4 серияТелесериал(16+)
10:54:00Легенды Крыма 3. 10 выпускПрограмма(12+)
10:22:00Любимый по найму Художественный фильм(12+)
12:06:00Нильс. 27 серияМультфильм(0+)
12:48:00Пять причин поехать в…. 28 выпускПрограмма(12+)
13:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
14:05:00Раскрасавица (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(6+)
15:10:00Бон Аппети. 24 выпускПрограмма(12+)
15:36:00Доктор И. 36 выпускПрограмма(16+)
16:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
17:05:00Уездная драмаХудожественный фильм(16+)
18:33:00Бон Аппети. 23 выпускПрограмма(12+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00Нильс. 27 серияМультфильм(0+)
20:17:00Нильс. 28 серияМультфильм(0+)
20:32:00ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ. 4 серияТелесериал(16+)
21:21:00Группа "Ногу свело" Концерт(12+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 6 серияТелесериал(16+)
00:58:00Уездная драмаХудожественный фильм(16+)
02:32:00Неслабый полХудожественный фильм(18+)
04:05:00Вся правда о. 15 выпускПрограмма(12+)
04:53:00СВЯЗЬ ВРЕМЕНХудожественный фильм(12+)
06:37:00Пять причин поехать в…. 28 выпускПрограмма(12+)
06:47:00Нильс. 27 серияМультфильм(0+)
Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также