Спикер облдумы Дмитрий Фролов вместе с супругой пришел на выборы

Спикер облдумы Дмитрий Фролов вместе с супругой пришел на выборы

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов сегодня, 11 сентября, заранее проголосовал на выборах в региональный парламент. На избирательный участок в центре Кургана он пришел вместе с супругой.

Трехдневные выборы в Курганскою областную Думу проходят с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Избирателям выдают медицинские маски и перчатки, обрабатывают руки, измеряют температуру. 

Все меры безопасности соблюдены на избирательном участке №858 в курганской специальной коррекционной школе №8. 11 сентября свой выбор сделал председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.  

- Сегодня регион находится в фазе подъема экономического и социального. Эту тенденцию необходимо поддержать, - сказал Дмитрий Фролов. - Эту работу я вижу в конструктивном взаимодействии с губернатором. Задача понятная — развивать Курганскую область.  

Спикер подчеркнул, в эти дни важно прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. 

Представители участковой избирательной комиссии отметили, в первый день голосования курганцы активно приходили на участок. 

- Люди проявляют активность. Стараются проголосовать до основного дня. Считаю, что голосование заранее - это достаточно результативно, - подчеркнула председатель участковой избирательной комиссии №858 Ирина Баранова.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также