Выставка «Рыба Камчатки» радует курганцев морскими деликатесами

Выставка «Рыба Камчатки» радует курганцев морскими деликатесами

Отменное качество продукции и большой ассортимент морских деликатесов. В Курган вновь приехала выставка «Рыба Камчатки».

За морскими деликатесами с Камчатки приходят как любители съесть кусочек рыбки вечером, так и настоящие гурманы. Ассортимент порадует даже самого привередливого покупателя.

- Мы представляем различные рыбные деликатесы с Камчатки. Чавыча, белорыбица, кижуч, нерка, корюшка, иваси и многое другое, - перечисляет продукцию продавец Жанна Кислицына. - А также морепродукты: мидии, кальмары, морские коктейли и настоящая красная икра.  

Выставка «Рыба Камчатки» приезжает в Курган не первый год. Горожане ценят ее за высокое качество продукции и большой выбор. 

- Купили икру, чавычу. Нам нравится, - улыбается одна из покупательниц. 

- Чавыча, скумбрия, копченая, соленая рыба, икра, - добавляет другая жительница Кургана. - Всегда на эту выставку прихожу.  

- Очень нравится качество продукции, - подчеркивает  еще одна покупательница. - Всегда беру чавычу. Нравится эта рыбка. 

С удовольствием курганцы берут кижуча, нерку, белорыбицу, корюшку. В списке покупок также красная икра, кальмары и морские коктейли. 

- Наша продукция отличается свежестью и изысканным вкусом. Приходите к нам за покупками, - радушно приглашают горожан на выставку. 

Побаловать себя вкусной и полезной продукцией курганцы смогут включительно до 17 октября. Выставка «Рыба Камчатки» работает во Дворце культуры железнодорожников.  

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также