Эдуард Гончарук: лучшая профилактика коронавируса - здоровый образ жизни

Эдуард Гончарук: лучшая профилактика коронавируса - здоровый образ жизни

Коронавирус - инфекция все еще новая и до конца не предсказуемая. И тем не менее, врачам о ней известно больше. В студии программы «Вечер пятницы» - заместитель главного врача Центра Илизарова, член регионального штаба ОНФ Эдуард Гончарук. Узнаем мнение человека с высшим медицинским образованием и просто пациента, только что перенесшего COVID-19, по тем вопросам, которые нам прислали телезрители и посетители сайта. 

Татьяна Хильчук, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Любовь Геннадьевна
09.11.2020
Почему руководители области не прислушиваются к вирусологам? К инфекционистам? Ведь не секрет, что маска приносит больше вреда, чем пользы:1- в области носоглотки образуется влажная среда, которая притягивает все вирусы вокруг человека; 2-нарушается состав вдыхаемого воздуха, в результате чего падает иммунитет человека, он становится лёгкой мишенью для вирусов; 3-волокна масок выделяют микрочастицы, которые попадают в лёгкие и не выводятся оттуда, что не способствует здоровью.. Почему до сих пор не отменен масочный режим. Ведь самое главное-маска не спасает от коронавируса, чихал он на тряпочку у вашего носа, он спокойно проходит в любую сторону...
Макс
10.11.2020
Любовь Геннадьевна, одноразовую маску нужно меня каждые 2 часа. а не носить ее в кармане с апреля. Тогда это будет одной из мер профилактики.
Написать комментарий

Читайте также