Партия «Новые люди» открыла отделение в Курганской области

Партия «Новые люди» открыла отделение в Курганской области

Партия «Новые люди» начала свою деятельность в Курганской области перед выборами в Госдуму в 2021 году, сообщила руководитель регионального штаба партии Олеся Дудоркина.

На данный момент «Новые люди» представлены уже более чем в 60 регионах России. Теперь среди них есть и Курганская область. По словам лидера партии Алексея Нечаева, «Новые люди» будут принимать участие в выборах в Госдуму-2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты.  

- Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше, – отметил лидер партии Алексей Нечаев. 

«Новые люди» ставят целью обновление власти, снижение участия государства в экономике, поддержку малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.  

- В данный момент мы проводим много встреч с жителями региона, формируем актив партии. Создаем волонтерское движение «Люди важнее». Мы готовим открытие образовательного пространства для гражданских активистов Курганской области. Это будет коворкинг-центр с названием «Место притяжения», где люди могут собираться, чтобы обсудить проблемы, найти пути их решения, реализовать свои идеи по улучшению жизни города, - говорит руководитель регионального штаба партии Новые Люди Олеся Дудоркина. 

Справка 

Партия была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года партия прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в городе Томске более 15% голосов избирателей.  

Штаб партии «Новые люди» в Кургане открылся по адресу: ул. Коли Мяготина, 97Б, телефон 8-996-523-05-93

О текущих проектах в Курганской области «Новые люди» рассказывают в социальных сетях:   

Партия «Новые люди» ВКонтакте

Партия «Новые люди» в Instagram

Партия «Новые люди» в ОК

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Игорь.
19.11.2020
Да наконец то хоть новенькие появились. Свежая кровь так сказать.
Сергей
22.03.2024
Правда.Надо жить по новому.У нас многие городские депутаты выбираются для себя.Я продвигал разного созыва, насколько депутатов и все они проходили.Работали хорошо,кроме последнего Маркина.Сейчас хочу обратиться к вам,чтобы в сентябре пошол ваш кондидат
Написать комментарий

Читайте также