В Кургане устанавливают систему домашнего видеонаблюдения

В Кургане устанавливают систему домашнего видеонаблюдения

Зауральцы стали чаще устанавливать внутреннее и наружное видеонаблюдение от «Ростелекома». 

Цыплята, куры, индюки, перепела, гуси — у семьи Евгения Гилева больше 200 домашних птиц. С первых дней жизни за ними требуется особый уход, теперь хозяину в этом помогает видеонаблюдение от «Ростеколома».

- Сначала мы установили одну камеру в брудере, там, где цыплята у нас для того, чтобы со смартфона наблюдать за температурным режимом и за кормлением: есть ли вода, корм у птенцов. Потом мы поставили камеры по периметру дома для того, чтобы наблюдать за территорией, - говорит Евгений Гилев, абонент компании «Ростелеком». 

Установить и подключить камеры сможет любой пользователь. Доступная инструкция и простое управление дает возможность следить за хозяйством с разных устройств.

Кроме того, видеонаблюдение - это уже необходимый элемент безопасности для загородной жизни. Система зафиксирует громкий шум, заметит пересечение определенного периметра или движение. Камеры могут видеть и в темноте, они оснащены инфракрасной подсветкой. Если обзор камер будет перекрыт, на телефон абонента моментально придет push-уведомление. 

- Мы предлагаем самые различные варианты видеокамер: внутренние, внешние, с подключением проводным или по Wi-Fi, бюджетные вариант или более продвинутый, важно, что все видео хранится в защищенном облаке и никто кроме хозяина его не увидит, - говорит Инна Еремеева, пресс-секретарь филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком». 

В компании отмечают, что спрос на домашнее видеонаблюдение Ростелекома в 2020 году вырос на 30% относительно прошлого года, подключить систему можно от любого оператора.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Евгений
25.11.2020
Зачем к несушкам устанавливать камеры?
Написать комментарий

Читайте также