Новогодний стол поможет разнообразить «Рыба Камчатки»

Новогодний стол поможет разнообразить «Рыба Камчатки»

Зауральцы могут побаловать себя морскими деликатесами в новогодние праздники. Выставка «Рыба Камчатки» вновь радует посетителей.

Красная икра — традиционный деликатес на новогоднем столе. Качественные сорта икры прямиком из Камчатского края уже ждут покупателей во Дворце культуры железнодорожников. Кроме того, на выставке представлен большой ассортимент аппетитной рыбы.

- К новогодним праздникам мы привезли огромный выбор морских деликатесов на любой вкус. Для любителей более жирной рыбы: чавыча, белорыбица, палтус, таймень; для ценителей северных сортов рыбы: омуль, муксун, сиг; для истинных гурманов: настоящая красная икра, камчатский краб, мидии, осьминоги, кальмары и натуральная морская капуста. Это последняя возможность для курганцев приобрести рыбу к новогоднему столу в этом году, - говорит продавец Ольга Сизова.

Зауральцы уже выстраиваются в очередь за морскими деликатесами. По словам посетителей, здесь широкий выбор свежей, качественной и, самое главное, вкусной продукции.  

- Я вообще-то учился в мореходке на Камчатке, постоянно покупаю эту рыбу. Чавычу, нерку! Хватит и на Новый год ,спасибо этому магазину, я доволен, - говорит один из покупателей.

Рыба станет настоящим украшением к новогоднему столу.

Выставка «Рыба Камчатки» работает до 26 декабря включительно.

На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также