Волонтеров из Петухово поблагодарила главврач района

Волонтеров из Петухово поблагодарила главврач района

Главный врач Петуховской центральной районной больницы поблагодарила волонтеров за помощь в период пандемии.

Волонтерское движение в Петухово было образовано с первых дней пандемии. По словам главного врача Петуховской центральной районной больницы Ирины Носковой, реальный результат в борьбе с коронавирусом достигается только совместными усилиями.

- Наше муниципальное образование носит статус города, но на самом деле мы не такой уж и большой населенный пункт. Все друг друга знаем. Добровольцы покупали продукты, доставляли лекарства и выполняли массу других поручений нуждающихся в поддержке граждан – возили врачей с работы домой, а утром – обратно на работу, доставляли питание медикам, работающим в «красной зоне». Горжусь, что радом со мной живут такие неравнодушные и отзывчивые люди», - говорит Ирина Носкова.

Медик рассказала о том, что посмотрела трансляцию Социального онлайн-форума, организованного партией «Единая Россия», в котором принял участие президент страны Владимир Путин.

- Глава государства, обращаясь к участникам форума, а он собрал волонтеров со всей страны, отметил, что для «Единой России», как самой массовой партии, волонтерство - это возможность оценить, кто и чего стоит, кто работает от души, а кто для галочки. Президент отметил, что люди верят в искренность политической силы, когда она находит преломление в интересах конкретного человека, - добавила Ирина Носкова. 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также