Зрителям телеканала «Область 45» покажут спектакль о вере в чудо и проблемах подростка

Зрителям телеканала «Область 45» покажут спектакль о вере в чудо и проблемах подростка

Добрый и семейный спектакль «Ангелочек» курганского театра кукол «Гулливер» выйдет в эфир телеканала «Область 45» в преддверии новогодних праздников.

Главному герою спектакля, мальчику Сашке, мало родительского внимания. Мама и папа не любят друг друга и забыли о том, что их сыну нужна забота и поддержка. Мальчик Сашка стал заложником жизненной ситуации: родители заняты только собой и не замечают растущего подростка, который каждый день сталкивается с проблемами окружающего мира.

- Когда я брал этот материал, и мы работали с драматургом Ярославой Пулинович, то первое чувство – нехватка праздника. Ты взрослеешь, в тебе что-то меняется, а праздник куда-то уходит. Вроде те же самые даты, что и в детстве, а ощущения другие, - рассказал режиссер постановки Дмитрий Шишанов. 

В постановке «Ангелочек» по одноименному рассказу Леонида Андреева сценографией и изготовлением кукол занимался Валентин Викторов (г. Пенза). Композитор спектакля Пётр Макаров (г. Мурманск). Спектакль прекрасно подходит для семейного просмотра.

Зрители телеканала «Область 45» смогут увидеть спектакль 24 декабря в 17:47 и 25 декабря в 08:55.

Круглосуточный канал «Область 45» вещает: ДОМ.ру - кнопка 22, Орбител - кнопка 22, Интерсвязь - кнопка 26, МТС - кнопка 552, Ростелеком - кнопка 750.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также