Фролов, Муратов, Ильтяков: откровенно о самых важных вопросах и проблемах в Курганской области

Фролов, Муратов, Ильтяков: откровенно о самых важных вопросах и проблемах в Курганской области

Медиахолдинг «Область 45» представляет новый проект – политическое ток-шоу «Главное». Гости первого выпуска: сенатор Сергей Муратов, спикер областного парламента Дмитрий Фролов и депутат Госдумы Александр Ильтяков.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Евгений
30.12.2020
Нужны такие встречи, потому что лучше один раз увидеть, лучше чем 100 раз услышать.
Ольга
30.12.2020
Ильтяков-лучший!
Ольга
30.12.2020
Очень приятный ведущий программы:вопросы-четкие, речь без "а-а-а", "э-э-э". Владеет информацией, корректен к гостям:не перебивает,дает высказаться. Хороший канал. Желаю дальнейшего развития. А гостям-удачи!
Евгений
30.12.2020
Партия одна , а взгляд на проблемы разный . Цены на Развития производства , должны быть ( один килограмм хлеба должен равняться одному килограмму гвоздей по стоимости .) Ильтяков был интересней .. Пример с гранатой я считаю за настоящий подвиг.
Василий
31.12.2020
С переходом на федеральный уровень комментарии Муратова стали более выдержанными и взвешенными, Фролов блекнет перед комментариями политиками федерального уровня...
Семён
31.12.2020
Ильтяков не воспитанный, спрашивают одного, а он лезет в разговор, перебивает, не уважает присутствующих, устал слушать его пустую болтовню , разговор Муратова и Фролова куда был интереснее
Евгений
31.12.2020
Они Семён друг друга дополняют и понимают с полу взгляда . Хорошая пара . Не сглазить бы .?!. А Ильтяков молод ещё и возраст у него революционный . Вон как крутился про наливайки . 44 закон с Муратовым дергали , а вот про Пенсионный возраст не слова . Муратов с новыми представителями Гос думы решат этот вопрос в следующем году . Потихоньку ,помаленьку всё встанет на своё место. С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха . С наступающим УВажаемые Зауральцы .!!!!
Написать комментарий

Читайте также