В первый день нового года в центре Кургана прорвало водопровод

В первый день нового года в центре Кургана прорвало водопровод

1 января коммунальщикам Кургана пришлось устранять несколько аварий на городских сетях.

В первый день 2021 года в центре и еще нескольких районах города произошли несколько коммунальных аварий. В ряде мест вода вышла на поверхность, затопив при этом проезжую часть и тротуары улиц.

Неудобства возникли на перекрестках улиц Гоголя – Кирова; улице Половинской, 14; К.Маркса – Пичугина; Климова (на участке от ул. Томина до Кирова), М. Горького (на участке от ул. Кирова до Томина).

На улицу Горького коммунальщики вывели уборочную технику в первые часы сразу после аварии. Во всех остальных случаях городские службы должны устранить последствия аварий в течение двух дней, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

Служба новостей «Область45», фото пресс-службы администрации г. Кургана
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Прохожий
03.01.2021
Мать вашу, что не день, то аварии, и всё у бедных денег нет, а со всего города сбор берут. Каждый год сообщают, вот столько то процентов изношенности труб, а давайте больше платить, а то нам ремонтировать денег нет, вот, прибавили, опять на ремонт и замену нет, они еще больше хотят, пока не дают, прикрываются специалистами которых там не хватает и так и еще платить не хотят, у них так и не изменилась оплата, стало еще хуже.
Пассажир
04.01.2021
Возле остановки 'Библиотека Маяковского''ремонт шёл, но видимо не до конца. Дорогу заравняли, как будто сделали ремонт коммуникации, а вонь ,как в басне Крылова, и ныне там!
Пассажир
05.01.2021
А вообще кто-то из Администрации читает эти сообщения?
Житель
05.01.2021
Поэтому и плохо с водой на верхних этажах, напор слабый, боятся что порывы будут, вот такие деятели у нас рулят город, работают на КО, топиарии они раставляют.
Макс
06.01.2021
Ну что вы хотите от чиновников - ментов пенсионеров и троечников оптимизаторов. Способностей у них хватает только на популистские понты типа топиариев и железных лошадей. Практическая хозяйстенная деятельность и экономика им не известна.
Написать комментарий

Читайте также