В ЦПКиО появилось 20 снеговиков

В ЦПКиО появилось 20 снеговиков

Снежные фигуры в Центральном парке Кургана создали преподаватели художественной школы.

В рамках новогодней праздничной программы преподаватели Детской художественной школы им. В. Ф. Илюшина создали 20 снеговиков, об этом сообщает администрация города Кургана.

По словам директора художественной школы Виктора Архипова, число 20 связано с прошедшим 2020 годом. 

Над созданием снежных фигур работали Елена Архипова, Алексей Архипов, Эдуард Алексеев, Василий Балашов и Виктор Архипов в течение двух дней. 

Планируется, что снеговики будут украшать Центральный парк культуры и отдыха до весны. Увидеть их можно на площадке перед эстрадой.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото пресс-службы администрации города.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Вова.
08.01.2021
Есть предположение что эти снеговики долго не простоят. Насчёт "украшать",- спорное утверждение. Малышей можно испугать таким украшением. Основания снеговиков собачки добросовестно пометят, для "эстетического" разнообразия. Кто-то явно ненавидит городского архитектора, если таковой вообще есть.
Людмила
08.01.2021
На большее фантазии не хватило?!
наталья
08.01.2021
забавные снеговички. а детям можно в прятки поиграть. им думаю будет интересно. как преподнесете. а напугать детей можно персанажами современных мультфильмов и то не всех
Федор
10.01.2021
Кладбище.........
Евгений
10.01.2021
Горка из снега, намного бы лучше смотрелась . Зачем дистанция и кладбищенская развязка . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха . Уберите и не позорьтесь .
Написать комментарий

Читайте также