В автобусах Кургана появились объявления о скидках на проезд

В автобусах Кургана появились объявления о скидках на проезд

Курганский перевозчик уведомил пассажиров о праздничной акции. В течение месяца стоимость проезда будет ниже обычной.

Пользователи соцсетей поделились фотографией объявления, в котором говорится, что с 16 февраля по 16 марта стоимость проезда на маршрутах 308 и 353 составит 24 рубля. 

Акция приурочена к праздничным дням 23 февраля и 8 марта. 

В приёмной компании перевозчика «Транссервис» ситуацию прокомментировать не смогли, так как руководителя не оказалось на месте. Секретарь посоветовала корреспонденту «Область 45» позвонить в диспетчерскую. Там на наши звонки никто не ответил.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте - группы "Типичный Курган" "Вконтакте"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Местный
16.02.2021
Не смешите людей
Гость
16.02.2021
Прям "расточительство" на фоне тотального стяжательства.Стоимость проезда растет.Транспортные карты не пополняют.Талоны на проезд предпенсионерам не выдают. Махровая пандемия...
гость
16.02.2021
Многие частные перевозчики Кургана используют очень простой метод тарифообразования на проезд-они тупо следуют за тарифами так называемых предприятий "лидеров транспортного рынка областного центра" А эти "лидеры" имеют уже дополнительные производства кроме перевозочной.Они занимаются строительством, сельским хозяйством, торговлей, на балансе которых много не профильных активов и не транспортная инфраструктура, которая влияет на себестоимость городских перевозок пассажиров и делает ее значительно выше.Поэтому остальные -ведомые перевозчики, даже при слабой ценовой конкуренции получают значительную прибыль и могут себе позволить оказывать спонсорскую помощь и даже понизить стоимость проезда.Вот такие преимущества дают перевозчикам городские маршруты с нерегулируемым властями тарифом.
горожанин
17.02.2021
Интересно, что они там курят? Сначала хотели повысить стоимость проезда на маршруте № 353 до 31 рубля, а затем устанавливают проезд на нем 24 рубля.
Написать комментарий

Читайте также