В Кургане рассказали о лучших подарках для любителей компьютерных игр

В Кургане рассказали о лучших подарках для любителей компьютерных игр

Компьютерные игры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Обеспечить для онлайн-хобби максимальный трафик поможет компания «Ростелеком».

Компьютерные игры являются одним из современных видов досуга у молодежи и не только. Когда геймеры стали играть онлайн, развлечение прибрело соревновательный оттенок и стало киберспортом. Появилась потребность в локальных сетях и быстром интернете.

-  Для всех онлайн игр важна скорость интернета, - говорит участник отборочных игр по Counter-Strike Илья Трехлебов. - Должны хорошие девайсы быть, чтобы было приятно играть. 

Чтобы пользователи не испытывали никаких проблем с запуском и сеансами онлайн-игр, «Ростелеком» предлагает воспользоваться новым мощным домашним Wi-Fi-роутером с применением технологий искусственного интеллекта. 

- Геймеры – это аудитория, у которой в приоритете быстрый интернет. Специально для них «Ростелеком» разрабатывает целую экосистему игровых сервисов и технологий, в числе которых –тариф «Игровой» и специальный роутер с искусственным интеллектом, - сообщила пресс-секретарь компании «Ростелеком» Инна Еремеева.

Инновационный роутер создает приоритет для игрового трафика, уменьшает время соединения с удаленными серверами и может обеспечить скорость передачи данных более 2 гигабит в секунду.  Другие члены семьи тоже без интернета не останутся – его хватит на всех! Этот девайс станет отличным подарком к мужскому празднику 

Как сообщили в компании, игровой роутер - это успешная совместная разработка Huawei и «Ростелекома».


На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также