В Кургане открылись две выставки-ярмарки

В Кургане открылись две выставки-ярмарки

 В Курган привезли «Малахитовую шкатулку» и «Индийскую выставку-ярмарку». 

Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка» уже много лет доказывает, что самоцветы привлекают женское внимание, особенно в преддверии 8 марта.

- Каждый раз, когда ты видишь новый минерал, он тебя восхищает, до мурашек захватывает тебя! Натуральные камни - это действительно мощная энергия, причем, уже доказано, что существует литотерапия. То есть, камни влияют на организм человека. Так как это точно такая же живая природа, - говорит Надежда Узюкина, организатор выставки-ярмарки «Малахитовая шкатулка». 

Среди эксклюзивных экспонатов подвеска из аммонита, замещенная пиритом. Ещё одно эксклюзивное украшение на выставке - цитриновое кольцо. Этот кварцевый минерал лимонно-желтого цвета по мнению эзотериков, универсален: принесет удачу, поправит здоровье, восполнит энергию и даже усилит интуицию. На выставке из натуральных сокровищ можно найти сувениры, предметы интерьера, например, авторскую 3D-картину из бронзы и камня.

- Натуральный камень оникс снимает депрессию, страхи, сомнения, тревоги. Мастера решили сделать такие картины - сам минерал оникс, на нём ручная роспись и выходит трио, - говорит участница выставки-ярмарки.

По соседству с натуральными камнями расположилась «Индийская выставка-ярмарка». Запахи специй можно почувствовать уже на входе. Кроме традиционных индийских специй, есть сорта чая, аюрведическая косметика, бижутерия и широкий ассортимент постельного белья.

- Постельное у нас представлено очень хорошего качества, здесь 100 % хлопок и сатин. Производитель у нас Бангладеш. Качество очень достойное, есть двусторонние дизайны, - говорит Людмила Шипунова, продавец. 

К новому постельному комплекту индийская выставка предлагает декоративную продукцию, ароматические свечи и масла для уютного домашнего отдыха. 

Выставка-ярмарка будет работать в Курганском областном культурно-выставочном центре по 7 марта с 11 до 19 часов.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также