Курган удивил заместителя министра своей чистотой

Курган удивил заместителя министра своей чистотой

Заместитель министра промышленности и торговали РФ Олег Бочаров рассказал о своих впечатлениях о городе.

На Совете Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» впервые посетивший Курган чиновник сообщил, что давно не видел столь чистого регионального города. 

- Там, где прибрано снаружи, обязательно будет прибрано внутри, Там, где прибрано внутри, обязательно появятся цели и задачи, что влечет за собой хороший рост и зарплаты. А промышленность обязательно подключится, - резюмировал Олег Бочаров.

Также замминистра отметил уникальные меры, принятые правительством области во главе с Вадимом Шумковым, по компенсациям для промышленных инвесторов. 

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Егор
26.03.2021
Удивительно чистый город))
Федя
26.03.2021
И где это он чистоту то увидел!!! У здания администрации!!! Нигде не пройти грязь, снег, вода! Тротуары просто ужас!!!!
Серхио
27.03.2021
Смотря с чем сравнивать. По сравнению с Екатеринбургом и Челябинском- да, чистый. Тюмень лет 15 назад гораздо лучше выглядела, сейчас облазит и тоже грязноватая. Омск вообще днище, там до сих пор на остановках среди бела дня боярышник с гематогенками квасят. А вот Новосибирск, например, по-настоящему чистый. Красноярск тоже хорош. Да Господи, та же Москва- местами вылизана, а местами свалка. Подмосковье тоже разное: в том же Чехове или Серпухове время в 90-х застряло во всех смыслах...
Алексаедра
27.03.2021
До Шумкова намного хуже было! А сейчас во дворах убирают!
Татьчна
28.03.2021
Город Курган очень здорово изменился в самую лучшую сторону. Появились газоны, зоны отд. Красиво и уютно стало в нашем городе. Спасибо всей трудолюбивой команде. А нам, горожанам, надо уважать и беречь чужой труд. В городе чисто, все службы работают.я рада таким изменениям.все у нас хорошо.
Написать комментарий

Читайте также