В Курган приедут сенаторы, чтобы обсудить развитие региона

В Курган приедут сенаторы, чтобы обсудить развитие региона

Выездное совещание комитета Совета Федерации по экономической политике состоится 7 апреля в Кургане.

Заседание посвятят вопросам реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020–2024 годы.

На сайте Совета Федерации говорится, что в мероприятии примут участие заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов, первый заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова, член комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Муратов, член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Денис Гусев, представители исполнительных органов власти Курганской области.

Это заседание продолжит череду визитов высоких гостей в регион.

26 марта в Курган приезжали ведущие российские ракетостроители и провели на зауральской земле научно-технический совет корпорации «Тактическое ракетное вооружение». Причем обсуждали ключевые вопросы развития отрасли в регион не только руководители оборонных предприятий со всей страны, но и заместитель Министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, председатель научно-технического совета корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также