Главному курганскому единороссу вручили госнаграду

Главному курганскому единороссу вручили госнаграду

Секретарь курганского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Александр Ильтяков награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Государственную награду Ильтякову вручил первый заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии. 

- Если я удостоен этого знака, значит наш Президент видит мою пользу, которую приношу зауральцам. Я с честью и достоинством служу народу. Это стимул для дальнейшей плодотворной работы на благо своих земляков, - прокомментировал Александр Ильтяков.

Ильтяков является действующим депутатом Госдумы с 2011 года. В конце марта он подал документы на участие в предварительном голосовании перед выборами в Госдуму. В феврале этого года депутат возглавил курганское отделение партии.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».Фото в тексте - с официального сайта регионального отделения партии "Единая Россия".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Нью
03.04.2021
Единую россию так хвалить, как тут медаль не дадут! Надо сразу 10 орденов дать!!! Ничего что всю страну разворовали!!!
Курганка
03.04.2021
Если он там депутат, то обратил бы внимание на цены в магазинах от местных производителей. Позорище, со своих же жителей дерут!
Дед
03.04.2021
23 - летний певец ЮрКисс, которого никто не знает, получил награду "За заслуги перед Отечеством": спел "правильный" куплет про власть. Учитесь жить!
Агрохимик66
03.04.2021
А что сразу не героя капиталистического труда? У нас женщина отработала в с/х-ве более 30 лет. И ну никак не может получить благодарственное письмо от правительства области. Уже и две грамоты от губеров имеет. И на пенсию летом с учётом пенсионной реформы и документы уже устали ежегодно собирать... Видимо нужно быть едросом. или ещё кем-то.
Семеныч
04.04.2021
У меня есть знакомые за 60 лет - работающие инженеры,кандидаты технических наук и пр, доктора. Их труды признаны на мировом уровне. Никаких ведомственных наград, обычная маленькая пенсия. Документы разрешено подавать на 1 из 200 сотрудников раз в год.
юля
04.04.2021
за что люди есть по достойней
Написать комментарий

Читайте также