У прокуроров Курганской области увеличились доходы

У прокуроров Курганской области увеличились доходы

Руководители прокуратуры Курганской области отчитались о доходах за прошлый год. Декларации опубликованы на сайте надзорного ведомства.  

Согласно документу, в 2020 году доходы прокурора Курганской области Андрея Назарова составили 18,3 млн рублей. Годом ранее он задекларировал доход в 4,3 млн рублей. В собственности Назарова есть автомобиль Volkswagen Touareg и квартира площадью 126,8 кв. м. Годовой доход супруги прокурора составил 842,6 тысячи рублей.

Заместитель прокурора Курганской области Андрей Иньшаков отчитался о доходе в 3,07 млн рублей. В 2019 году сумма была меньше — 2,2 млн рублей. В собственности Иньшакова мотоцикл Harley-Davidson, у его супруги — автомобиль Volkswagen Tiguan. Её годовой доход составил около миллиона рублей.

Еще один зам Назарова, Канибек Ураимов, предоставил информацию о 3,17 млн рублей доходов. В 2019 году — 3,08 млн рублей. У жены зампрокурора годовой доход составил 350 тысяч рублей.

Новый прокурор Кургана Виталий Долгушин за 2020 год заработал 1,92 млн рублей. Он представил доход, который был на предыдущей должности — в 2020 году Долгушин возглавлял прокуратуру Частоозерского района. В собственности у него  - автомобили Chevrolet Niva, Mitsubishi Pajero Sport, KIA Rio, мотоцикл Kawasaki, автоприцеп.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Гостья
12.05.2021
Согласно документу )))))))))))))))))))))))))))))))
Пенсионер
12.05.2021
Тему бы раскрыть - любое обращение в прокуротуру на бизнесменов и власть имущих рассматривается в пользу бизнеса и власти т.к. прокуратура превратилась в "пересылочный пункт обращений граждан " , ответы стандартные : "...Ваше обращение направлено на рассмотрение , в соответствии с законом 2006 г. 59-ФЗ п. 3 ... рассмотрит баба Маша уборщица ..." Больше месяца назад отправил по электронке в прокуротуру области по оплате за мусор и не оплате соцзащиты 50 % и тишина /наверное электронке подвела .../ А кто их декларации проверял ???
Анатолий
12.05.2021
А кто опубликовать то насмелился :)))
Написать комментарий

Читайте также