Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 21 июня | |||
начало | содержание | возраст | |
0:00 | "Это чертово сердце". | Художественный фильм | (16+) |
1:47 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
2:26 | "Ненависть", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
3:18 | "История морской пехоты России". | Программа | (12+) |
3:57 | "Это не навсегда". | Художественный фильм | (12+) |
5:30 | "Битва оружейников". | Программа | (12+) |
6:10 | "Подарок судьбы",10 серия. | Телесериал | (16+) |
7:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
8:01 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
8:08 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
8:36 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
9:04 | "Подарок судьбы",10 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | "Эфир телекомпании "Область 45". | (12+) |
11:03 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
11:10 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:26 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
11:48 | "Жара в Вегасе". | Концерт | (12+) |
13:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
14:03 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
14:18 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
15:06 | "Фальшивомонетчики", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | "Эфир телекомпании "Область 45". | (12+) |
17:02 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
17:24 | "История морской пехоты России". | Программа | (12+) |
18:06 | "Подарок судьбы",10 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:00 | "Битва оружейников". | Программа | (12+) |
20:39 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
21:06 | "Фальшивомонетчики", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
23:05 | "Праздник". | Художественный фильм | (0+) |
До 00:44 |
Вторник 22 июня | |||
0:44 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
1:10 | "Ненависть", 1 и 2 серии. | Телесериал | (16+) |
2:57 | "История морской пехоты России". | Программа | (12+) |
3:35 | "Война. Остаться человеком". | Художественный фильм | (16+) |
5:16 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
5:42 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
6:10 | "Подарок судьбы", 11 серия. | Телесериал | (16+) |
7:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
8:01 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
8:24 | "История морской пехоты России". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 11 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Новости города и области | (12+) |
11:03 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:18 | "Битва оружейников". | Программа | (12+) |
12:00 | "Парад Победы", 2021 | программа | (0+) |
13:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:05 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
14:20 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
15:03 | "Фальшивомонетчики", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления», «25 лет со дня возобновления монашеской жизни» | программы | (12+) |
17:04 | "Николай Михайлович Пржевальский. Дорога, длиною в жизнь". | Программа | (12+) |
18:06 | "Подарок судьбы", 11 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
20:02 | «Азбука войны». | Театрализованный рассказ | (12+) |
20:37 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
21:15 | "Фальшивомонетчики", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | программа | (12+) |
23:01 | "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков". | Художественный фильм | (12+) |
До 01:11 |
Среда 23 июня | |||
начало | |||
1:11 | "Сад день за днём". | Программа | (12+) |
1:36 | "Ненависть", 2 и 3 серия | Телесериал | (16+) |
3:21 | "Николай Михайлович Пржевальский. Дорога, длиною в жизнь". | Программа | (12+) |
4:18 | "Жмот". | Художественный фильм | (16+) |
5:44 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
6:10 | "Подарок судьбы", 12 серия. | Телесериал | (16+) |
7:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
8:02 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
8:09 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
8:24 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 12 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
11:01 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
11:08 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:23 | "Зип и Зап". | Художественный фильм | (6+) |
13:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:02 | "Николай Михайлович Пржевальский. Дорога, длиною в жизнь". | Программа | (12+) |
15:04 | "Фальшивомонетчики", 6 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
17:04 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
17:11 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
17:24 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
18:06 | "Подарок судьбы", 12 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
20:02 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
20:09 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
20:23 | "Секретная папка с Дибровым". | Программа | (12+) |
21:04 | "Фальшивомонетчики", 6 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
23:03 | "Отдам жену в хорошие руки". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:43 |
Четверг 24 июня | |||
начало | возраст | ||
0:43 | "Ненависть", 3 и 4 серия | Телесериал | (16+) |
2:30 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
3:23 | "Маменькин сынок". | Художественный фильм | (16+) |
4:58 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
5:37 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
6:03 | "Подарок судьбы", 13 серия. | Телесериал | (16+) |
6:52 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
7:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
8:04 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
8:11 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
8:24 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 13 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
11:03 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:18 | "Победитель". | Художественный фильм | (16+) |
13:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:04 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
14:11 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
14:24 | "Секретная папка с Дибровым". | Программа | (12+) |
14:05 | "Фальшивомонетчики", 7 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", "Кинолоция", фильм «Люди Газпрома», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
17:02 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
17:08 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
17:37 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
18:04 | "Подарок судьбы", 13 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
20:04 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
20:10 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
20:23 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
21:05 | "Фальшивомонетчики", 7 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
23:02 | "Афера века". | Художественный фильм | (16+) |
До 01:01 |
Пятница, 25 июня | |||
начало | |||
1:01 | "Ненависть", 4 и 5 серия | Телесериал | (16+) |
2:46 | "Отдам жену в хорошие руки". | Художественный фильм | (16+) |
4:16 | "Белые росы. Возвращение". | Художественный фильм | (12+) |
6:02 | "Подарок судьбы", 14 серия. | Телесериал | (16+) |
6:52 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
7:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
8:07 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
8:14 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
8:40 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
9:03 | "Подарок судьбы", 14 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
11:04 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:19 | Альманах "Одиннадцать плюс» | Художественный фильм | (12+) |
13:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:05 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
14:12 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
14:34 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
15:02 | "Фальшивомонетчики", 8 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", «День УрФО», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
17:02 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
17:09 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
17:37 | "Легенды цирка". | Программа | (12+) |
18:03 | "Подарок судьбы", 14 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления» | Эфир телекомпании «Область 45». | (12+) |
20:01 | "Маша и Медведь". | Мультфильм | (0+) |
20:08 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
20:36 | "Легенды цирка". | Программа | (12+) |
21:02 | "Фальшивомонетчики", 8 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления» | Эфир телекомпании «Область 45». | (12+) |
23:04 | "Роза прощальных ветров". | Художественный фильм | (12+) |
До 00:28 |
| (16+) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(12+) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| (12+) |