Мэрия Кургана выступила с обращением по поводу посещения горсада

Мэрия Кургана выступила с обращением по поводу посещения горсада

В администрации Кургана попросили жителей временно ограничить посещение Городского сада. Это продиктовано исключительно требованиями безопасности, говорят в мэрии. 

Благоустройство Городского сада вступило в завершающую стадию. 

- Сейчас активно работает большегрузная техника, идут строительные и электромонтажные работы, администрация города обращается к курганцам и гостям города с просьбой временно ограничить посещение данной территории, - говорится в сообщении мэрии. 

В департаменте развития городского хозяйства добавили, основная часть работ должна быть выполнена к середине июля. Курганцев просят быть внимательными и осторожными, не оставлять детей без присмотра. 

Сообщение о том, что Городской сад закрыли до середины июля представители мэрии опубликовали на сайте «Обратись».

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Сколько ждать.
21.06.2021
И где с детьми прогуляться? ЦПКиО ремонтируют. Атракционы закрыты. Детский парк-слабая пародия на парк для отдыха. В парке победы с детьми развлекаться-просто кощунство.
Ответ(тому , кто не дождется)
21.06.2021
А вы предлагаете зимой ремонт делать?Тогда вы стонать будете: как можно?Можно ведь потерпеть немного и не ныть.По щучьему веленью, это только а сказках бывает...
МС
22.06.2021
Ответ, Вы правы. "Те, кто не дождется"- всегда недовольны.
Иван
22.06.2021
Курганоидам, блин всё не так! Нет набережной-очень плохо, сделали-на фиг она? Реконструируют ЦПКиО - опять не довольны! Ну дебилы курганские! А губернатору пожелание- не обращать внимание! ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Одна просьба- поменьше бы спорта и покатушек разных в парке, заполонили всё самокатами и велосипедами, спортивными площадками, а где отдых и покой для души?!
Серней
23.06.2021
Хоть бы тогда ворота закрыли где техника не ходит,лентой обтянули в других местах,информационные таблички поставьте.....ааа в облом,ну понятно.
Написать комментарий

Читайте также