На трассе у Кургана, где дважды падал надземный переход, сделали «зебру»

На трассе у Кургана, где дважды падал надземный переход, сделали «зебру»

В месте обрушения пешеходного моста на федеральной трассе «Иртыш» сделали регулируемый наземный переход.

На опасном участке автодороги «Иртыш», где в сентябре прошлого года и июне текущего дважды техника сбивала недавно установленный надземный переход, обустроили место пересечения проезжей части пешеходами.

На время ремонта надземной конструкции, обустроили пешеходный переход. «Зебра» оборудована соответствующими знаками, разметкой и управляемым светофором, сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Когда отремонтированная пешеходная конструкция вернется на свое место, светофор и знаки демонтируют.

Служба информации "Область 45", фото сообщество Вконтакте «Типичный Курган»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Кто-нибудь считал
28.06.2021
Сколько средств потрачено на установку, потом на ремонт и восстановление, а теперь на демонтаж и установку светофора? И кто возместит бюджету эти неэффективные расходы! Где финуправление, ревизоры и кто ответит за этот бардак?!
олег
28.06.2021
нужно поставить в нескольких метрах от моста ограничитель по высоте. бетонный .пускай кузова об него ломают грузовики . а потом проезжают под мод мостом без него уже. вот и все.дешевле и проще.
Нина
29.06.2021
Такой мост вообще не нужен. В Сургуте по такому шла. Ужасно! Пока поднимешься, уже идти не хочется никуда. А там дачи и бабушки с сумками тяжелыми. Кто там пойдет по нему, бред. Надеюсь, что уберут его вообще и больше такой не будут делать нам в области. Дешевле и лучше поставить светофор с пешеходным переходом.
Написать комментарий

Читайте также