Мэр Шадринска рассказал, на что потратит многотысячную премию

Мэр Шадринска рассказал, на что потратит многотысячную премию

Глава города Шадринска Антон Мокан прокомментировал информацию о премии в 395 тысяч рублей и поделился планами на эти средства.

Накануне появилась информация, что избранный 17 июня глава города Антон Мокан может получить премию в размере 395 тысяч рублей. 

Новость вызвала бурные обсуждения среди жителей Шадринска и за его пределами. 29 июня Антон Мокан рассказал, на что планирует потратить премию. 

«Друзья! Хотелось бы снять напряжение, вызванное новостью о моей премии, которую депутатам еще только предстоит согласовать. Порядок таков, что в случае отказа деньги вернутся в областной бюджет, откуда и пришли. Но городу есть на что их потратить. Поэтому, если депутаты поддержат, средства направлю на ремонт одного из объектов соцсферы. Коллегам уже дано поручение проработать возможные варианты», - написал Мокан в своём аккаунте в Instagram.


Антон Мокан, который ранее занимал пост первого замглавы города. 25 июня он официально вступил в должность мэра Шадринска. Бывший глава Шадринска Виктор Ермишкин написал заявление об отставке 1 апреля.  

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы администрации города Шадринска.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Ирина
29.06.2021
Ну, другое дело. Молодец!
Егор
30.06.2021
Просто объясните мне Как? За что? Откуда взялась в принципе премия такого размера? Куда он её потратит уже не очень важно. Или это ход такой - Какой я молодец, я в хорошее дело вложусь.Просто такую сумму простому человеку не понять.
горожанин
30.06.2021
ЖЕСТЬ! три дня работы - четыре сотни тысяч премия.....а если год проработать? то сколько будет мильонов?
галина
30.06.2021
классно чиновники устроились, такие премии себе или друг другу выписывают , а учителей на бирже нанимают за 14 711 в месяц ! я понимаю, что там еще немного накапает, ну в общем наверное в районе 30 000. я не учитель, мне стыдно за вас бюрократы....как вы хотите, чтобы люди к вам относились !!! везде одна "зарплата" 14 711...................
галина
30.06.2021
интересно мое предыдущее сообщение появится в следующей жизни, ведь его так долго изучать надо?
Макс
30.06.2021
Галина, а почему вы возмущаетесь? Ваш комментарий опубликовали. Редакция, явно, не каждую секунду мониторят комментарии.
АНТОН
02.07.2021
мог бы и себе взять ,но отберут все равно
Людмила
03.07.2021
Это что это нужно делать, чтобы такую премию получить??? Лучше зарплаты работягам добавили, у меня муж работает в Водоканале, целый день на жаре на авариях, и в выходные и из отпуска вызывают, потому что работать некому, никто не идёт, особенно молодеж, ему 46 он там самый молодой, остальные вообще пенсионеры. Все хотят в депутаты в кабинете с кондиционером сидеть и премии себе выписывать,а не по колодцам за 20 тысяч прыгать...
Написать комментарий

Читайте также