Курганца будут судить за избиение сына ремнём

Курганца будут судить за избиение сына ремнём

Житель Кургана регулярно наносил побои своему несовершеннолетнему сыну, в том числе ремнём. В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд.

35-летний курганец в период с 2020 по 2021 год мучил своего сына. Мальчика в возрасте 11 лет он бил по малозначительным поводам. Мужчина при этом использовал ремень.

О насилии в семье в правоохранительные органы заявили соседи. Сейчас ребёнок живет с матерью отдельно от отца.

Следственный отдел завершил расследование дела в отношении мужчины. Суд рассмотрит его степень вины за физические и психические страдания, которые он причинял ребёнку. 

- Следователем по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд, - сообщает следственный отдел по Кургану.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Курганец
16.07.2021
Ну как же раньше -то жили . Это было в порядке вещей и всю страну надо было садить.И после этого все "в люди" вышли . ничего .
Гость Гостев
16.07.2021
То есть за наказание ребёнка ремнём можно теперь реально сесть. Никто не допускает мысли, что соседи просто любят жаловаться или имеют на человека зуб? Может там действительно что-то из ряда вон. но нам этого не сказали. Нам не сообщили о каких-то травмах нанесённых ребёнку, о каком-то вреде здоровью.Если же смотреть объективно на то, что здесь написано, не додумывая всяческие ужасы, то опека и следком просто отрабатывают галочки. А в нашей стране уже нельзя воспитывать детей, и процветает ювенальная юстиция. Наказание ремнём - это внутреннее дело семьи, если нет вреда здоровью.А самое классное, что дело слепили по доносу соседей. Репрессии никуда не делись, просто теперь они носят антисемейный характер.Однако, всё это я пишу, отталкиваясь от того, что вижу в новости, вполне может быть. что там кой-то кромешный ужас, но раз про него ничего не написано, то отталкиваюсь от статьи, а если верить статье, то органы творят антисемейный произвол в рамках пресловутой "ювеналки".
Написать комментарий

Читайте также