В Кургане на две недели закроют улицу Савельева

В Кургане на две недели закроют улицу Савельева

Участок Савельева от улицы Коли Мяготина до Пушкина будет закрыт для движения из-за проведения аварийных работ.

По информации пресс-службы «Курганской генерирующей компании», работы по улице Савельева начнутся с 8 утра 15 августа, закончатся к полуночи 28 августа. На участке от улицы Коли Мяготина до Пушкина бригада компании проведет аварийные работы на тепловых сетях. 

Дорога в этот период будет закрыта для всех видов транспорта. Водителей просят отнестись с пониманием и планировать свой маршрут заранее. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Юрий
13.08.2021
Как водитель я понимаю, что надо провести аварийные работы. Как житель Кургана не понимаю куда смотрит руководство города когда вместо замены трубопровода ставят заплатки. Устройство дорожного покрытия стоит в разы дороже. И так из года в год. Спасибо хоть за Куйбышева.
пук
13.08.2021
не было,не было и вот опять, а что вы делали на этом участке в прошлом ,позапрошлом годах, а понял закопали клад теперь ищете.
Житель города
14.08.2021
А когда закончат ремонт теплотрассы по пр. Машиностроителей,2 ? Сидим без горячей воды с 20 июля, тепловики ссылаются на этот ремонт.Ремонтировать не спешат, уже больше месяца толком ничего не делают, контроля никакого нет.
Написать комментарий

Читайте также