Чавыча, кижуч, горбуша, нерка - полюбившаяся курганцам «Рыба Камчатки» снова открыта

Чавыча, кижуч, горбуша, нерка - полюбившаяся курганцам «Рыба Камчатки» снова открыта

Любителей морских деликатесов вновь радует «Рыба Камчатки». Широкий ассортимент дальневосточной продукции представлен во Дворце культуры железнодорожников.

В курганском Дворце культуры железнодорожников собирается народ - приехала  «Рыба Камчатки». Курганские гурманы вновь могут приобрести знакомые деликатесы.

- На ярмарку мы привезли к вашему столу рыбку: белорыбица, кижуч, нерка, тунец. Марлин, который имеет диетическое мясо, полезное как беременным женщинам, так и детям. Конечно же, царица лососевых - чавыча. Холодного, горячего копчения и слабосолёная. Для копчения используется щепа фруктовых деревьев, яблони, вишни, - рассказывает продавец Ольга Сизова.

За любимой рыбкой курганцы приходят вновь и вновь. Покупают то, что уже успело полюбиться, и пробуют новое. От широкого выбора свежей и, самое главное, вкусной продукции у покупателей разбегаются глаза. 

- Да всё любимое. Мы в тот раз покупали чавычу, белорыбицу. А сейчас не знаем что. Глаза разбежались - не знаем что выбрать, - поделилась одна из покупательниц.

- Вся эта рыба содержит много питательных веществ, в том числе фосфор, жирные кислоты Омега 3, которые необходимы школьникам к началу учебного года. Ждем всех за покупками! 

Убедиться в пользе северной рыбки курганцы смогут на ярмарке «Рыба Камчатки» до 23 августа включительно.

На правах рекламы.

Дарья Ткачук, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также