В Курганской области кассир автовокзала «продавала билеты для своих знакомых»

В Курганской области кассир автовокзала «продавала билеты для своих знакомых»

Жительница Притобольного района на сайте «Обратись» рассказала историю о том, как кассир автовокзала продавала билеты вне очереди.

«Кассир Елена продаёт билеты, доказывая, что они бронированные в сторону Кургана. Но до этого я звонила на вокзал, чтобы забронировать билеты до Кургана. Сказали, что на маршруты, проходящие через Глядянский автовокзал в сторону Кургана, бронь нельзя делать. Билеты продаются по прибытию. Но женщина, которая пришла позже всех, подойдя к кассе сказала: «Вы мне вчера обещали оставить билет». А людей, которые сидят по часу и более, ожидая свой автобус, кассир игнорирует и продаёт билеты для своих знакомых», - написала жительница Притобольного района.

Также женщина попросила провести проверку действий кассира.

В администрации Притобольного района отметили, что бронирование билетов на маршрутах, проходящих через с. Глядянское невозможно:

- Билеты продаются по прибытию. Руководство автовокзала провело профилактическую беседу с кассиром о недопустимости таких ситуаций в дальнейшем.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Петр
29.08.2021
Уехать за свои деньги на маршрутных автобусах,что в Кургане, что в области стало большой проблемой.И где работа на Курганскую область??
Написать комментарий

Читайте также