Мэр Кургана Елена Ситникова готовится собирать лайки в соцсетях

Мэр Кургана Елена Ситникова готовится собирать лайки в соцсетях

Глава города Кургана Елена Ситникова в ближайшее время заведёт аккаунт в Instagram.

Как рассказали в пресс-службе администрации Кургана, в ближайшее время в Instagram будет создан аккаунт главы города Елены Ситниковой.

- Мы всегда открыты для диалога, - отметили в мэрии. - Оставить свое обращение в адрес администрации города Кургана можно на наших официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте; Одноклассники, Instagram

Фото Андрея Чебыкина, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Фрося
28.08.2021
Новость для кургана. Градоначальник не завела а «заведет» страницу в соцсетях. Это же мировая сенсация . Как так так так так
Гость
28.08.2021
Пиар, он такой...
Гость
28.08.2021
Хорошее дело, нужное. Спасибо, вседа можно узнать о работе мэра. Я приветствую и подпишусь.
Тамара
28.08.2021
Мы задаём вопросы, пишем комментарии, вносим свои предложения, но их НИКТО из чиновников не читает, а значит напрасно ждать каких-либо улучшений по наболевшим вопросам. Для чего открывать свою страницу очередному "молчуну"?
45
28.08.2021
Сидит такая мэр и вслух говорит: А не завести ли мне Инсту? И срочно пресслужба в СМИ сигнализирует - Ждите, будет событие века! Ваааау!!! Как говорил один дизайнер - ну завела и завела раз больше никаких достижений.
ппц
28.08.2021
В фильме "Безымянная звезда" все жители выходили встречать мимо проходящий поезд Бухарест-Синая, потому что больше не было событий в городе. А у нас ожидание инстаграмма мэра. Фейспалм, чо.
Городская
30.08.2021
Да, что ж вы ни чем не довольные. Еще 3 года назад горсада, освещения на улицах, да и улиц то не было. Были какие то липовые контракты, которые ни кто не выполнял. Деньги таяли. А теперь видно же, результаты есть. Поддержать и одобрять надо.
городской
30.08.2021
НАДО!
Иван
30.08.2021
Это современный мир, современная жизнь. инста-наше будущее! правильное совершенно решение, втянется , изучит все и ей очень понравится и мы будем знать чем занят руководитель городской весь рабочий день. в общем одобряем
Написать комментарий

Читайте также