Курганцы на выборах голосуют семьями

Курганцы на выборах голосуют семьями

По всей стране продолжаются выборы в Госдуму. На избирательные участки многие жители Кургана приходят вместе с детьми и внуками.

В школах, корпусах университетов и общественных местах - курганцы голосуют по всему городу. Мария Лопатина всегда ходит на выборы с сыном. Их избирательный участок расположен во дворце культуры машиностроителей. Уверена - от её голоса зависит будущее не только её внуков, но и всей страны.

- Потому что это важно. Мы уже старые. Мне 80, ему 57. Жду от этих выборов только лучших перемен, - говорит жительница Кургана Мария Лопатина.

В Курганском государственном университете по Пролетарской с 17 по 19 сентября проголосуют более 2-х тысяч человек. Учебный процесс идёт параллельно выборам - студенты учатся, курганцы голосуют. Здесь, на избирательном участке №851, на выборы привела внуков Елена Иванова. Говорит, что от выборов ждёт хороших перемен.

- Хочу, чтобы всё было в порядке. Была работа у детей. Детки подросли, уже соображают. Поэтому взяла их на выборы с собой. Идут и рассуждают, за кого голосовать, - рассказала жительница Кургана Елена Иванова.

Избирательные участки будут открыты 17, 18, 19 сентября с 8 утра до 8 вечера. Всего в Зауралье открыли 944 пункта, где могут проголосовать жители области

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также