В Кургане открывается новый строительный гипермаркет

В Кургане открывается новый строительный гипермаркет

Компания «Строительный БУМ» обещает вскоре порадовать жителей зауральской столицы широким выбором строительных и отделочных материалов, товаров для дома.

Еще один новый, большой, светлый, полезный, полный вдохновляющих идей гипермаркет строительных и отделочных материалов «Строительный БУМ» совсем скоро распахнет свои двери в областном центре. 

Новый торговый центр расположится на 10 тысячах квадратных метров торговых площадей. В нашем магазине представлено более 45 тысяч наименований товаров для дома, ремонта, дачи, сада, огорода, творчества и воплощения любых идей.

Особое место в гипермаркете займет зона «Стройдвор». Любой автолюбитель сможет заехать на автомобиле прямо в магазин, загрузить товар и оплатить покупку на выезде.

Для удобства и выгоды будущих клиентов администрация «Строительного БУМа» обещает большой ассортимент, низкие цены и быструю доставку. 

Новый уютный гипермаркет, где курганцы смогут воплотить свои желания, откроет свои двери по адресу: г. Курган, проспект Маршала Голикова, 10е. 

Новости компании.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
Зауралец
24.09.2021
Лишь бы цены были адекватные.
Местный
24.09.2021
Варяги заеду с низкими ценами ,удобными налогами,а нашим что просто закрываться?и опять начнет расти безработица.почему своих предпринимателей не уважаете и налоговые ставки не снижает.видимо хороший откат кто-то имеет с варягов.
Житель
24.09.2021
Представляю пробки в магазине.....
Ответ местному!
24.09.2021
Пару месяцев назад в официальном СМИ была инфа. А почему у в Кургане области такие большие цены на стройматериалы? Выше чем в среднем по урфо. А потому что нет конкуренции, нет федеральных сетей. Так говорили в оф. СМИ. Ну дак получай конкурента, как ты говоришь "варяга". И не ныть!
Местному
24.09.2021
И русский учи!
Гоги
24.09.2021
Наши б зарплату нормальную платили
Не жид⁹
25.09.2021
Жителю. Сделают вьезд платным и пробок не будет
Евгений
25.09.2021
Что за писимизм ребята в таких центрах цены на парядок ниже на наших микрорынках по строке вообще цены из космоса,откроются посмотрим
Аля
25.09.2021
Цены подняли в три раза,по области ,да и рядом в областях такого нет,мы строй материалы из Тюмени везли,а здесь в Кургане они просто не одекватные,жадные,ручка на дверь и та ,заломил цены,ну хоть другие смогут купить материал,соседи пока деньги копили на утеплитель,цену подняли так, что ребята не знают как сейчас зимовать, жадные,вы наши жадные.
Витамин
25.09.2021
Одни торгашы, производить то когда свое начнем
Павел
25.09.2021
Пусть лучше "варяги" будут, если у них дешевле и обслуживание лучше. А если нет, так сами и закроются. А местные пусть учатся работать. Конкуренция - это всегда плюс для потребителя. Не понимаю, почему я должен переплачивать местному только потому, что он местный. Он-то на мне наживается как на постороннем. Да ещё хамоватых продавцов терпеть. В сетевых хоть какие-то стандарты обслуживания есть.
Написать комментарий

Читайте также