Медиахолдинг «Область 45» открыл почту для поздравлений ко Дню учителя

Медиахолдинг «Область 45» открыл почту для поздравлений ко Дню учителя

Слова благодарности и поздравления уже поступили из Кургана, Екатеринбурга и Питера от выпускников зауральских школ. До 30 сентября мы ждём ваши признания и добрые воспоминания на почту konkurs@oblast45.ru.

Нынешние ученики поздравят своих учителей в их профессиональный праздник 5 октября. А для тех, кто сидел за партой много лет назад и хочет поздравить любимого учителя, медиахолдинг «Область 45» открыл почту для фото, видео и письменных поздравлений. 

- Спасибо, Елена Борисовна Августовская, за то, что из шкодливых обезьянок (вроде меня) сделали людей. Вам было непросто с нами, но сейчас, я надеюсь, мы Вас не подводим! Спасибо за все, что вложили в нас!  гимназия 30, выпуск 2008, - пишет Юлия Швыдченко, выпускница гимназии №30.  (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Из Санкт-Петербурга пришло видео-воспоминание:

 - Хочу поздравить днем учителя мою учительницу по русскому языку и литературе Гречишкину Наталью Анатольевну. И поблагодарить за то, что на уроках литературы я всегда могла высказывать своё мнение на любую тему, о любом авторе, - говорит Виктория Колесова, выпускница школы №35.

«Школа - второй дом», - говорит предприниматель Александр Айвазов. Сам он из семьи учителей, по образованию учитель и родная сестра его тоже учитель. Александр учился в четырех школах, но в памяти осталась самая первая учительница. 

- Богрецова Татьяна Александровна, с которой мы до сих пор общаемся. Это великолепный человек, очень хороший, я помню её уроки. Наверное первый учитель - он у каждого засел в сердце. Хочется поздравить всех учителей и пожелать им здоровья, счастья, удачи, и поменьше вредных учеников, как я, - говорит Александр Айвазов, предприниматель.

До 30 сентября мы ждём ваши признания и добрые воспоминания на почту konkurs@oblast45.ru. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также