В Кургане открыли памятник, в Кетовском районе ищут организатора незаконного вывоза мусора

В Кургане открыли памятник, в Кетовском районе ищут организатора незаконного вывоза мусора

В Кетовском районе предприниматели за деньги возят мусор на обычный участок, предприятия Курганской области объединила установка памятника промышленнику Балакшину, Курганская область подводит итоги презентации региона в Совете Федерации - эти и другие темы в новостном выпуске от 24 сентября 2021 года.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Анатолий
24.09.2021
Кому то на самом деле деньги девать некуда ? СМИ последнее время пестрят сообщениями типа этого .. В кургане открыли памятник ... То трубадуру , то ящеру какому то , то ещё кому то , выглядит как издевательство , при проблемах области .
XXX
25.09.2021
И не говори, да еще в горсаду впендюрили, а оно там надо, устанавливайте его там, где это разумно, и действительно тратить деньги на чушь, в городе и других проблем нет, как говорится пир во время чумы.
Роман
25.09.2021
Полностью согласен. Надоел этот цирк при реальных проблемах. То же освещение дворов и улиц, буквально в метре от площади. Гоголя 74 - двор, да и сам дом, что без слез не взглянешь. Причесывают лишь то, что на виду, а на реальные проблемы наплевать.
Сергей
27.09.2021
Откройте проезд легкового транспорта по дамбена набережной Р.Тобол от пивзавода до Шевелевки
писателям
28.09.2021
Курганоиды, что вы пишите? не знавший истории, живёт без будущего..Памятник мог быть и лучше, а так смахивает на печатника или поэта...
Написать комментарий

Читайте также