Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 27 сентября | |||
начало | содержание | возраст | |
00:00 | «Американский дедушка». | Художественный фильм | (16+) |
01:18 | «Год на орбите». | Программа | (12+) |
01:44 | «План Б», 5 серия. | Телесериал | (16+) |
02:31 | «Жара в Вегасе». | Концерт | (12+) |
03:10 | «Найти и полюбить». | Художественный фильм | (16+) |
04:37 | «Начистоту». | Программа | (12+) |
05:29 | «Дюймовочка». | Художественный фильм | (0+) |
07:00 | «Неделя УрФО. Итоги», «PRO-кластер»,», «Доброе слово»,«Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
08:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:30 | «Год на орбите». | Программа | (12+) |
08:58 | «Мемориалы России» | Программа | (12+) |
10:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «PRO-кластер», «Доброе слово», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
11:00 | «Начистоту». | Программа | (12+) |
11:55 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) |
12:02 | «Серебряный бор», 2 серия | Телесериал | (12+) |
13:00 | «PRO-УЖИН», «PRO-кластер», «Доброе слово», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
14:16 | «Медицина будущего». | Программа | (12+) |
14:44 | «Животный мир Зауралья». | видеофильм | (12+) |
14:50 | «Транзит», 1 серия. | Художественный фильм | (12+) |
16:00 | «Неделя УрФО. Итоги», «PRO-кластер», «Доброе слово», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
17:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
17:13 | «Начистоту». | Программа | (12+) |
18:09 | «План Б», 5 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО». | Программы | (12+) |
20:02 | «Чемпион», 15 серия. | Телесериал | (16+) |
20:54 | «Навигатор безопасности». | Программа | (12+) |
20:59 | «Серебряный бор», 2 серия | Телесериал | (12+) |
22:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО». | Программы | (12+) |
23:00 | «Летнее время». | Художественный фильм | (16+) |
До 00:48 |
Вторник 28 сентября | |||
00:48 | «Проект "Динозавр"». | Художественный фильм | (12+) |
02:13 | «Медицина будущего». | Программа | (12+) |
02:39 | «Серебряный бор», 2 серия | Телесериал | (12+) |
03:31 | «Армагеддон». | Программа | (12+) |
04:15 | «Транзит», 1 серия. | Художественный фильм | (12+) |
05:18 | «Наукограды». | Программа | (12+) |
06:11 | «Чемпион», 15 серия. | Телесериал | (16+) |
07:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО». | Программы | (12+) |
08:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:29 | «Проект "Динозавр"». | Художественный фильм | (12+) |
10:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО». | Программы | (12+) |
11:00 | «Начистоту». | Программа | (12+) |
11:55 | «По букве закона». | Программа | (12+) |
12:03 | «Серебряный бор», 3 серия | Телесериал | (12+) |
13:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:00 | «Армагеддон». | Программа | (12+) |
14:48 | «Бесплатные объявления» | Рубрика | (0+) |
14:51 | «Транзит», 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
16:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
16:59 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
17:13 | «Начистоту». | Программа | (12+) |
18:09 | «План Б», 6 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «PRO УЖИН», | Программы | (12+) |
20:12 | «Чемпион», 16 серия. | Телесериал | (16+) |
21:04 | «Серебряный бор», 3 серия | Телесериал | (12+) |
22:00 | «Новости», «PRO УЖИН» | Программы | (12+) |
23:13 | «Мелкий бес» | Художественный фильм | (16+) |
До 00:58 |
Среда 29 сентября | |||||||
начало | |||||||
00:58 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) | ||||
01:24 | «Транзит», 2 серия. | Художественный фильм | (12+) | ||||
02:26 | «Чемпион», 16 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
03:14 | «Один день в городе». | Программа | (12+) | ||||
03:40 | «План Б», 7 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
04:27 | «Наукограды». | Программа | (12+) | ||||
05:20 | «Серебряный бор», 3 серия | Телесериал | (12+) | ||||
06:11 | «Начистоту». | Программа | (12+) | ||||
06:41 | «САР. Шаг до мирной жизни». | Программа | (12+) | ||||
07:00 | «Новости», «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
08:14 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | ||||
08:42 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
08:55 | «Год на орбите». | Программа | (12+) | ||||
09:23 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) | ||||
09:51 | «По букве закона». | Программа | (12+) | ||||
10:00 | «Новости», «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
11:15 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | ||||
11:28 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) | ||||
11:15 | «Медицина будущего». | Программа | (12+) | ||||
11:45 | «Серебряный бор», 4 серия | Телесериал | (12+) | ||||
13:00 | «Новости», «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
14:15 | «Лягушонок Риббит». | Анимационный фильм | (6+) | ||||
15:44 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
16:00 | «Новости», «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
17:15 | «Один день в городе». | Программа | (12+) | ||||
17:43 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) | ||||
17:50 | «План Б», 7 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
19:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
20:00 | «Чемпион», 17 серия. | Программа | (12+) | ||||
20:52 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
21:05 | «Серебряный бор», 4 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
22:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
23:00 | «Летнее время». | Художественный фильм | (16+) | ||||
До 00:50 | |||||||
Четверг 30 сентября | |||||||
начало | возраст | ||||||
00:50 | «Мелкий бес» | Художественный фильм | (16+) | ||||
02:36 | «Наша марка». | Программа | (12+) | ||||
02:49 | «КГУ. Точка отсчета». | Программа | |||||
03:02 | «План Б», 8 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
03:49 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | ||||
04:15 | «Чемпион», 17 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
05:01 | «Люди РФ». | Программа | (12+) | ||||
05:28 | «Серебряный бор», 4 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
06:20 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
07:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
08:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | ||||
08:30 | «Наша марка». | Программа | (12+) | ||||
08:42 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
08:58 | «Люди РФ». | Программа | (12+) | ||||
09:26 | «Один день в городе». | Программа | (12+) | ||||
09:54 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) | ||||
10:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
11:00 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
11:14 | «Большой скачок». | Программа | (12+) | ||||
11:42 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | ||||
12:10 | «Щелкунчик». (6+) | Кукольный спектакль | (6+) | ||||
13:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
14:00 | «История образования». | Программа | (12+) | ||||
14:13 | «Люди РФ». | Программа | (12+) | ||||
14:41 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) | ||||
15:09 | «Чемпион», 18 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
16:00 | «Новости», « Дело знаю», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||||
17:00 | «Наукограды». | Программа | (12+) | ||||
17:56 | «По букве закона» | Программа | (12+) | ||||
18:07 | «План Б», 8 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
19:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии». | Программы | (12+) | ||||
20:12 | «Чемпион», 18 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
21:02 | «Серебряный бор», 45 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
22:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии». | Программы | (12+) | ||||
22:12 | «САР. Шаг до мирной жизни». | Программа | (12+) | ||||
23:33 | «Начистоту». | Программа | (12+) | ||||
До 00:00 | |||||||
Пятница, 1 октября | |||
начало | |||
00:02 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) |
00:10 | «Об этом лучше не знать», 1 и 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
01:44 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
02:06 | «Тени прошлого», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
02:50 | «Закулисные войны». | Программа | (12+) |
03:29 | «Совсем не простая история». | Художественный фильм | (16+) |
05:18 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) |
05:44 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
06:06 | «Звёздочка для мамы». | Кукольный спектакль | (6+) |
07:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
08:15 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
08:37 | «Дневник Фокса Микки». | Мультфильм | (6+) |
08:49 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (12+) |
09:49 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) |
10:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
11:15 | «Тени прошлого», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
12:03 | «Серебряный бор», 6 серия. | Телесериал | (12+) |
13:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:16 | «Об этом лучше не знать», 1 и 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
15:52 | «Навигатор безопасности» | Программа | (12+) |
16:00 | «Новости», «Ваш депутат», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
17:15 | «Два музыканта». | Мультфильм | (12+) |
17:28 | «Закулисные войны». | Программа | (12+) |
18:11 | «Тени прошлого», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Закон и порядок, «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
19:50 | «День УрФО». | Региональные новости | (0+) |
20:12 | «Чемпион», 19 серия. | Телесериал | (16+) |
21:03 | «Серебряный бор», 6 серия. | Телесериал | (12+) |
22:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Закон и порядок, «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:00 | «Если любишь — прости», 1 серия. | Художественный фильм | (12+) |
До 00:00 | |||
Суббота 2 октября | |||
00:00 | «Если любишь — прости», 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
01:00 | «Королева Мария». | Художественный фильм | (16+) |
02:46 | «Врачи», 10 выпуск. | Программа | (16+) |
03:38 | «Серебряный бор», 6 серия. | Телесериал | (12+) |
04:30 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) |
05:40 | «Чемпион», 19 серия. | Телесериал | (16+) |
06:27 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) |
07:22 | «Об этом лучше не знать», 1 и 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
09:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления», «Порядок и закон». | Программы | (12+) |
10:00 | «САР. Шаг до мирной жизни». | Программа | (12+) |
10:20 | «Кот под прикрытием». | Анимационный фильм | (6+) |
12:03 | «Врачи». | Программа | (16+) |
13:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления», «Порядок и закон». | Программы | (12+) |
13:57 | «САР. Шаг до мирной жизни». | Программа | (12+) |
14:18 | «Леля и Минька». | Мультфильм | (6+) |
14:25 | «В поезде», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
15:10 | «Три товарища», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления», «Порядок и закон». | Программы | (12+) |
16:54 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) |
18:09 | «Три товарища», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «САР. Шаг до мирной жизни». | Программа | (12+) |
19:21 | «Неделя УрФО», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:19 | «Врачи». | Программа | (16+) |
21:15 | «Три товарища», 1 и 2 серия. | Телесериал | (16+) |
23:00 | «Неделя УрФО», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
До 00:00 | |||
Воскресенье 3 октября | |||
00:00 | «НИЧЕЙ». | Художественный фильм | (12+) |
01:22 | «Совсем не простая история». | Художественный фильм | (16+) |
03:11 | «Три товарища», 1 и 2 серия. | Телесериал | (16+) |
04:44 | «Мемориалы России. | Программа | (12+) |
05:13 | «Питер FM». | Художественный фильм | (12+) |
06:37 | «Мемориалы России». | Программа | (12+) |
07:05 | «Жара в Вегасе». | Концерт | (12+) |
08:50 | «Районы Курганской области». | Видеофильм | (6+) |
09:00 | «Неделя УрФО», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
09:58 | «Мой маленький Пьер». | Мультфильм | (6+) |
10:11 | «Дневник Фокса Микки». | Мультфильм | (6+) |
10:26 | «Мемориалы России. | Программа | (12+) |
11:25 | «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо». | Художественный фильм | (0+) |
13:00 | «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:00 | «В поезде», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
14:45 | «Два музыканта». | Мультфильм | (12+) |
14:58 | «Дневник Фокса Микки». | Мультфильм | (6+) |
15:12 | «Три товарища», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Квартирник «Область 45» в Академии», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
17:00 | «Мемориалы России». | Программа | (12+) |
18:02 | «Районы Курганской области». | Видеофильм | (6+) |
18:08 | «Три товарища», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «PRO УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:00 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) |
20:16 | «Районы Курганской области». | Видеофильм | (6+) |
20:22 | «Три товарища», 3 и 4 серия. | Телесериал | (16+) |
23:00 | «Квартирник «Область 45» в Академии», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
До 00:00 |