В Курганской области суточное число заражённых COVID-19 приближается к 160

В Курганской области суточное число заражённых COVID-19 приближается к 160

На 7 октября в Курганской области лабораторно подтверждено 159 новых случаев COVID-19, сообщает оперштаб региона.

53 случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Кургане, остальные - в Варгашинском, Белозерском, Далматовском, Звериноголовском, Катайском, Кетовском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Щучанском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах, г. Шадринске.

Выписаны по выздоровлению 148 человек.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 34 тыс. 523 случая COVID-19. За этот период от инфекции скончался 731 человек.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 27 550.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Ирина
07.10.2021
Этого следовало ожидать. И рост с каждым днем лишь увеличиваться будет. При нашей убогой убитой медицине, спасать себя приходится самим. Как и прошлой осенью. Честь и хвала Кокориной за это! А умирает с каждым днем все больше и больше людей. Помощь не оказывают своевременно потому что некому. Вот и мрут люди, быстро. Тем у кого в родне мало мальски медики ещё повезло. У кого их нет, считай не повезло, рассчитывать лишь на себя.
Антон
07.10.2021
Вот как не верить в такой ситуации во фразу:И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЁРТВЫМ!!! Это как Апокалипс, это приговор, всем нам ныне ещё Пока живым..
Надежда
08.10.2021
Уважаемый Роспотребнадзор,вспомните,что Ваша основная задача-защищать население от инфекционных заболеваний.Не видно введение строгих противоэпидемических мероприятий и контроля за их выполнением.Идет страшный рост заболеваемости и смертности от Ковида 19.Принимайте экстренные меры хотя бы,чтобы защитить детей.
Написать комментарий

Читайте также